Светская жизнь и шоубизнес

Косметика и звезды (фото)

Алла Значек
ойййййййй,кошмарик какой...
Да нормальные, обычные лица. Вот только у Дрю Берримор и Бритни Спирс заметно пристрастие к алкоголю!
А.
Ангеl ..dня
даже не ожидала что у кемерон диас и шарлиз терон такие жуткие прыщи
Лена Иванова
ндэ) ) неплохо)) ) особого различия между ненакрашенной джулией роберт я не увидела, и бритни, а так все остальные страшны))
Таша
зрелище недля слабонервных.у звезд кожа сильно истощенна стоями гримма,вот они ненакрашенные и страшные такие.
Да уж! у многих плохая кожа! как раз частое использование грима не идет на пользу коже! так что это тоже палка о двух концах! а вообще конечно большинство русских девушек по сравнению с голливудскими звездами просто королевы!!!)))))) поддержим отечественного производителя!!!)))))
Зелльвегер как будто с большого бодуна...
Анжела Льенс
Что тут скажешь, Голливуд... А еще грим очень портит лицо.
Armine Baghdasaryan
все мы люди, и звезды тоже. Не всегда же замаскированными ходить!
Кошмар, негде им бедным спрятаться
Eiita K@uрane
Бритни-почти не изменилась!! А вообще это ужас!Не только грим им помог, но и пластический хирург не остался не при делах!!!
Они тоже живые люди!Любой нормальный публичный человек перед важным событием накладывает на себя кучу грима и это естественно!А так нормальные лица-с прыщиками и тд и тп
они же как и мы обычные люди!! а ты без макияжа симпотичней чтоли??
Алла Значек Я без макияжа в 100 раз симпотичней))
такое чувство , что ты тут первый раз. Я это уже сто раз видела!И тем более-звезды тоже люди. Помоему только тупые не догоняют.
ужас!!!!Лиза Кудроу как будто старая бабушка, а Дрю беримор мешки под глазами ужасные! и у моей любимой Камерон Диаз прышики и причём большие! ППЦ...