Что Орифлейм, что Эйвон - дермище редкостное. Ив Роше, кстати тоже можно внести в этот убогий список. Мало того - все эти компании жестоко тестируют свою отвратительную продукцию на животных.
А звездам по всей видимости не стремно, им за это платят. Всему есть своя цена. После того как я увидела Джекмана и Каас в рекламе чая "Липтон", а Беннисио Дель Торо в "Магнате" - я уже ничему не удивлюсь.
Светская жизнь и шоубизнес
Как звездам не стремно рекламировать эйвон орифлейм?Это же ужасная косметика.
Нормальноя косметика, я пользуюсь.
Орифлейм - косметика хорошая. Натуральная, Качественная.... по этому и реклламируют
когда платят хорошие деньги хоть че рекламировать будут.
им пох, лишь бы денег побольше заработать
тебе бы столько заплатили, что ты все согласилась рекламировать!
У каждого свои предпочтения
Орифлейм-очень качественная косметика, а эйвон-ужас
Эйвон-отстой, от одного его шампуня может себорея появиться ИМХО, я сама от Эйвона пострадала
Настя Вострова
"Орифлейм-очень качественная косметика" ))))))))))) Смешно.
если бы тебе заплатили миллиона таки 2 ты бы тоже не то что косметику а даже таблетки от поноса согласилась бы рекламировать
Это еще нормально - косметику рекламировать, какая бы она ни была. Некоторым и всякие майонезы-порошки-дезодоранты рекламировать не стремно.
А им хорошие денежки за это платят. Просто действительно ЗВЕЗДЫ такое г... о рекламировать не будут, вот наших и взяли, у которых совсем работы нет
Галина Королёва
это у риз уизерспун не действительно звезда?
НУ Я НЕ СОГЛАСНА! Эйвон хорошая косметика! А вот Орифлейм.... Но зато за это им платят БОЛЬШИЕ бабки!
просто зарабатывают деньги как могут, и пофиг что рекламировать=/
Они же в рекламе не красятся. Они по рекламировали им деньги дали.. . и они уже забыли, что такое даже эйвон:)
а звездам не стремно, потому что деньги же не пахнут)) ) просто им хорошо за это платят, вот они и рекламируют.
им за это МНОГО платят
Наталья Козлова
Они же в рекламе не красятся. Они по рекламировали им деньги дали... и они уже забыли, что такое даже эйвон:)
Наверное много заплатили:))))
для них это просто работа, они за это деньги получают.
Ну почему есть классные духи там которые рекламируют!!!!
Людмила Дроздова
и я так тоже считаю! кисёшь,ты права!
им просто лень петь или в фильмах играть, вот они и занимаются ерундой! сейчас вообще интересуются не чем человек занимается, а что происходит в его личной жизни. Мы считаем их идеалами, хотим походить на них и думаем что тушь, крем или помада нам в этом помогут