Светская жизнь и шоубизнес

мне 16 лет, как устроится на работу в Эйвон иди Орифлейм?! В чем заключается моя работа?! сколько будет зарплата?! Вн.

Лана Юсупова
я занимаюсь эйвоном! он лучше чем орифлейм по моему мнению!! ! там выбора больше!
вот в чем заключается твоя работа: ты должна предлагать каталоги друзьям, маме, тете ну и т. д. и из собранного заказа ты получаешь деньги! там проценты все зависит от тебя на сколько будет заказ. может и за неделю 3000 заработаешь! !
удачи
Людмила Валеева
Лучший ответ
Лана Юсупова у меня еще вопросы!!! Куда я должна для этого приходить чтоб работать?! или на дому?! Мне наверно должны дать каталоги и я их раздать с написаным там своим телефоном, и кто что захочет заказать должен сначала со мной связаться да?!
раскажи пожалуйста по подробнее, вот куда мне сейчас позвонить для этого надо или сходить чтоб устроится!!!
сфера прямых продаж. заработок зависит только от тебя-сколько товару впихнешь, такой % и получишь
Зарплата - минимум, беготня по городу - максимум. Будешь звонить всем подряд, выслушивать в свой адрес много "хороших" слов, к небольшому кол-ву (относительно кол-ва телефонов) людей приходить на дом, втюхивать каталоги.. . Вероятность того, что у тебя что-то закажут, практически равна нулю. А зарплата там - процент от того, что продашь.

В 16 лет можно уже устроиться куда-нибудь курьером, хотя бы зарплату будешь иметь за свои труды.
Дарья
работай, если тебе не стремно за бесплатно жопу рвать..
найди представителя. спроси у него. тебе ответят на все вопросы. будешь показывать друзьям или знакомым каталоги, предлагать им заказать что-нибудь. зарплата зависит от суммы заказа. средняя скидка около 25 %
а в ближайшем представительстве эйвон или орифлэйм эта информация хранится в сейфах под грифом совершенно секретно? а яндекс на что?
Даша Кокорина
зачем оно тебе?
ходить всем втюхивать эти каталоги...
ты должна будешь ходить и предлагать косметику, если они её купят то ты получишь процент из окупки
Девочка, а тебе не позорно будет там работать? У меня почти все подруги там работали и месяца не продержались.
Лана Юсупова а что оочень сложно или бесполезно?! почему?!
Лана Юсупова это уж точно лучше чем В Макдаке!!! у меня там все работают оть и больше получают!!!
Айдана Кенесбек а вы расскажите мне, что тут такого, как вы выражаетесь, ПОЗОРНОГО?!
найди представителя или офис, зарегестрируйся, предлагай продукцию, от её продажи тебе в карман будет идти процент.
просто приходишь в офис орифлейм или эйвон, который у вас в городе и приносишь с собой паспорт. заполняешь анкету, пишешь паспортные данные. зарплата 30% от продаж. ты будешь консультантом. тебе просто дадут каталог и ты будешь предлагать его друзьям, знакомым и т. д. , они будут у тебя заказывать... ну а дальше тебе в офисе расскажут.. =)
но вообще не советую. я работала. такая фигня. прибыль очень и очень маленькая. только время зря потратишь.
в офисе тебе всё расскажут... я лично предпочитаю компанию amway