Светская жизнь и шоубизнес

В кого из знаменитостей вы были влюблены в 15-16 лет?

*I
*** Ice ***
Была влюблена в Ален Делона, фильмы по нескольку раз пересматривала..., до сих пор считаю что это идеал мужской красоты..
Зиля Багаутдинова
Лучший ответ
в Харатьяна
Elena Harley
Ни к кого
ни в кого. я не понимаю как можно влюбляться в незнакомого человека, какой то образ с экрана телевизора. просто нравилось творчество некоторых певцов модных в то время.
Елена Еленовна
Единственная знаменитость, про которую я могу так сказать в той или иной мере, это Криштиану Роналду. Он и сейчас чисто внешне идеал моего мужчины.
Найля Чубаева
В Борю Моисеева)
Что значит, влюблены? Да, мне очень нравилась (и нравится сейчас) одна актриса, я её уважаю, восхищаюсь, люблю, но в ином понятии. У нас классе в 7 многие любили Ди Каприо, а мне он был до фени. Как и сейчас, в принципе....
Из действительно знаменитостей-ни в кого) Нельзя любить того, кого не знаешь.. ! -сказал мне, однажды, один актер, по которому я с ума сходила. Прав на 100 из 100%.
Энрике Иглесиаса вроде, хотя нет, ни в кого не влюблена, просто нравился сильно
Алена Корякина
в 15-16 уже ни в кого, в 12 бредила М. Джексоном ))))
Мне 17, я не в кого из знаменитостей не влюблён=)
мне 15. ни в кого.
хммммммм мне 18)нивкого)
Meruyert Nurgaliyevna
в близнецов из шарлотки))
Z_
Zhenya _ >37
Мне нравился Майкл Джексон, Маликов )))))
В Леонида Агутина - дышать переставала, когда его по телеку озвучивали))
Aygerim Umbetalieva
ОООООО в какогоя только не влюблялась. И в Орландо Блума, и в Ди каприо и в Роберта Паттинсона после выхода фильма о Гарри Поттере. Да, я была очень влюбчивой))))))
орландо блума раздетого, на заднем сиденье линкольна???
Malika Abdyrahmanova
Женя Белоусов
Что значит влюблены? !
Лично мне нравится и я являюсь поклоницей творчества группы БиС, но никак ни фанаткой! Мне нравится их творчество, а не интерисует их личная жизнь!!!