Светская жизнь и шоубизнес

быть влюбленной фанаткой в 20 лет нормально?

Если Вам нравится быть влюбленной фанаткой - будьте ею. Если Вы считаете, что это приносит удовольствие и пользу, то это только Ваше дело! Никто не в праве Вам указывать - что нормально, а что нет. Это общество придумало, что правильно, а что неправильно. Плевать. Главное в жизни - это свобода во всем.
Вот так бы ответил мой любимый Ошо, я тоже его влюбленная фанатка и мне тоже уже много-много лет.
Жанар Досболова
Лучший ответ
Сания Арыстан спасибо за пооддержку!!!!ну пользу может не особо,за исключением совершенствования португальского,а удовольствия полно!!! я полностью согласна с вашим мнением,никто не вправе судить,мы ж не делаем никому плохо...=)
ненормально в любом возрасте
но.... каждый волен сходить с ума по-своему
все проходит, и это пройдет
не сотвори себе кумира
Сания Арыстан ненормально это орать как бешеные и вены резать от любви типо,ненормально впадать в депрессию итп из за того что твой куир не будет с тобой...а просто любить и быть от этого счастливой,что просто любишь этог человека,это ядумаю вовсе неплохо=)
Мне кажется, что нет. Даже сами артисты говорят, что если подросток, то нормально, но взрослые, это уже странно.. . 20 лет это такой возраст когда детство уже давно кончилось, юношество тоже.. . 20 лет это уже довольно взрослый человек и пора определяться со своим будущем и жить в реальном мире.
Сания Арыстан не беспокоитесь,с будущим я определилась давно,для меня учеба это главное=)
не вижуничего постыдного
некотрые и в50
Oksana Skvortsova
Сания Арыстан спасибо зп понимание =)
Нормально, не переживай. Есть влюблённые фанаты и 30 и 40 лет.
Сания Арыстан спасибо за поддержку =)
нормально!
Инна Сенина
Сания Арыстан привеееетттттт!!!!
Фанаткой как бы полюбому быть ненормально, вам к психиатру)
Ольга Кирдина
Сания Арыстан а вам на необитаемый остров =) вы зануда =))))
думаю да... т. к. это пройдет скоро.. . У меня тоже такое бывает как загориться что нибудь ночами не сплю... а потом как то быстро всё проходит...
Ольга ******
Сания Арыстан у меня не проходит уже 4 года =)
как раз возраст подходящий
Сания Арыстан наверно =)
Вполне нормально, только грань не переходите)))
Сания Арыстан =) а грань это в смысле не задушить его в обьятьях и не зацеловать до смерти? =)))))
эмм. нормально))
Таким быть никогда не поздно
мое мнение, что нет
в 20 лет нормально иметь любимого и любящего человека, а не любить картинку с экрана, который в настоящей жизни (не экранной) в любом случае абсолютно другой (характер имеется в виду)
Сания Арыстан я фан не какого-то смазливого юноши с искусственной улыбкой и пустой головой=))) ккккк=))) и я так не считаю что он другой в жизни,многие мои друзья,тоже фаны,общались с ним,мне к сожалению пока не удалось,но я очень верю что в след году удастся,я еду в сан паулу (по другим делам ) воможно увижу и его если повезет...