Светская жизнь и шоубизнес

Спорила с фанаткой Тимати

Она утверждает, что он негр:) Я ей объясняю, что он не негр, а татарин. Юнусов Тимур Эльдарович. Она не поверила. Ну скажите мне, разве он мулат? Это же бред.
Ларочка К.
он - Г беспонтовое
а я думала, что он цыган, что негры рядом с ними это медведи
В)
Валентина ))))
глупость-то какая...((( мне вообще до сраки...а кто это - Тимоти???
а он его что невидела ниразу?
Mavlyuda Bokaeva
Он не негр и не татарин. Он богатый ЛОХ. А вообще, склоняюсь к тому, что он татарин, монголо-татар. Думаю, что рэп-сообщество в Штатах его в Чайна-таун отправили, но своим бы не признали.
да,он татарин!
*** Ksanik ***
Он татарин
Юлия Тестова
Кто бы что не говорил а он мулат!
а мне по барабану...мулат не мулат...не в цвете кожи дело...я против дискриминации...и вообще...будь он хоть испанский китаец с еврейскими корнями мне было бы также все равно
Л?
Лариса ?????????
да неее... он не негр!.. не может быть!
татарин)
А зачем вообще с такими спорить? Ну тащатся же люди некоторые от тимати, билана, панайотова и прочей белиберды? ну нет если вкуса, ну что ж тут делать?
А чё ты с ней спорила? Трахнула бы ей по башке кувалдой, да и всё. А Тимати надо бы пойти урановую руду добывать. Певец типа...Он такой же певец, как я Билл Клинтон
Silence Uneasy
негр или мулат и что
Даааааааа... сложный случай. я его тоже терпеть не могу, поёт песни о себе, всячески себя расхваливает... уродтство какое-то. Да еще и эта пиар-история с Алексой...
Оксана Левина
Мдааа... Сочувствую!
Удивительно, как можно быть на столько слепым и глупым!!! Тимати- татарин, у него черты лица посмотрите какие!!! Уж точно не нигерские, а подруге твоей промывание мозгов сделать лучше насчет всего этого!!! поумнеет можь маленькось...
Он просто не русский,чёрный!!!
А по моему о нем вообще говорить не стоит - пустышка с папиными деньгами. Таких у нас уйма с маленьким секвояжем
Какая разница?
он просто лох! и это на всю жизнь...)
хуйня одним словом!!!
Да ты права как никогда!!!Мулатов в наше время в России единицы...
А по-моему,за многочисленными татуировками и цвета кожи-то не разглядишь
Я вот не понимаю, что вам этот Тимати пресрался??? Ну заплатил за него папа и что??? Если есть деньги почему бы ими не воспользоваться??? Сами бы наверняка так же сделали! ! А так вы ему просто завидуете. Тимати не мой кумир, но все равно.. старанно