Светская жизнь и шоубизнес

Тимати

Кто не любит Тимати? Зае*ал он уже всех. Я так считаю. Кто со мной?
хехехе))я с тобой))
Татьяна Пасик
Я двумя руками и ногами против этого лоха, т.е. с тобой!
Соледарен, он же шизик.
не помню где-то слышала шутку, в Комеди, кажется:негры-рэперы послушали выступление Тимати и поняли, что рэп - говно!
Ольга Агеева
яяяяя
и я с тобой!!!!БИЛАН FOREVER!!!!
Ирина Шанина
Не навижу.
Zaynura Turayewa
Полностью тебя поддерживаю! Тимати дешовая породия на амереканскoe R'n'B...
полностью согласна с твоим мнением
Когда это он успел или ты с ним лично знаком?
слышали анекдот? в тему... .
после концерта тимати в бруклине сами негры стали считать рэп дерьмом....
Я,я,я и еще раз Я=) тимати и билан сакс...
Anka Cherepanova
Я,Jolinn@ и ты.Больше не знаю!
Я с тобой!! ! Меня он бесит!! ! Жутко бесит, его стало очень много как и Димы Билана... ЗАДОЛБАЛ!!!
Кто такой тимати? :)
Tatjana Kotserjagina
а мне как-то паралелЬно.. . что он естЬ. . что его нет...
Наталья Лея
Вся страна!!!
Ирина ***
Пока у цыганских баронов есть деньги нам придется слушать эту муть... Придется потерпеть.
А кто не любит Тимати, тот просто ему завидует)))) ) =Р
Анастасия
с одной стороны,согласна и полностью поддерживаю -Я Я-.но с другой - можно поспорить: люди не могут же прожить скучно и уныло без злости на других,радости за других,зависти и прочего,прочего.поэтому мы все дружненько кого-то любим,кого-то - нет,кому-то завидуем,на кого-то тайно пускаем слюнки и прочую...невозможно абсолютно всем людям испытывать радость за какого-то человека.мнения всегда разделяются.хотя Тимати..хмм..согласна,слишком выпендривается и не является тем,за кого пытается сойти..но я привыкла не обращать на это внимание, а радоваться или злиться на тех,кто ближе.это поважнее будет.а этот """""рэппер"""""в куче кавычек..лежит оно там и лежит,не забивайте себе голову)))посмотрите на окружающих)))))
да нормальный он парень!!я тоже не понимаю чего все так его не любят то!парень пытаеться пробиться в шоу бизнесс..и у него это явно получаеться!давайте лучше порадуемся чужому счастью,а не будем тупо завидовать!!он,не как некоторые молодые люди, которые валяються под заборами и подыхают от ломки и передозировки!.в конце концов хочешь жить умей вертеться!респект тебе тимати!
понты, пафос и ничего больше
я с тобой
я на нейтральной позиции.мало его знаю...