Светская жизнь и шоубизнес

Куда пойдут теперь фанатки Билана Что делать они будут?

Станут лесбианками
Таня )))***
Лучший ответ
Найдут себе нового Билана. Их сейчас на эстраде, как собак нерезанных. Что, на этом Билане свет клином сошелся?
А че с Билонам? ! Неужелы ушел в порно бизнес пид*расом? ! Ну слава яйцам...
милочка, ну я же тебя по человечески попросила сменить аватарку, что за вредность такая человеческая?
Пусть на натуралов внимание обратят, хватит на этого пеDика глазеть
Tania Marin
это всё пиздёж!! ! я даже не представляю кому такое в голову могло прийти написать такой бред!!
ПиАр....)))))))))))) 0
Ирина C
Да ну, фигня все это! Мне Билан не так уж и нравится, но я все таки думаю, что ето неправда!
p.s. Вы его клипы видели?
Господи! Это же все черный пиар. Я еще знаю (не шучу) , что Моисеев собирается жениться!
Враки-каки!
А что случилось )))
надо же!!! а ты лично присутствовалаа на обручении? наверно, свидетельницей была, полюбас
это не правда во первых, потому что у Билана с его продюссером роман!
фигня всеЁ!!!
Тоже на МУЖИКОВ заглядываться будут, а потом обручаться с ними :)
Столько нового узнаешь, просто ппц!!! Только все это неправда, только наговаривают на Димку желтая пресса!!! Воть=)
бред....а на счет Моисеева-он уже женился..на француженке какой-то....
Я вообще не верю))) Про звёзд любят всякую ерунду писать. Очередная PR акция)))
Слушайте, хватит на Диму наговаривать!
бугага они возжелают грязные трусы джасега
ой простите а если чесно
гон всё это)