Светская жизнь и шоубизнес
Какая "звезда" Вам уже надоела так, что хочется запустить пультом в телевизор?;D
Лера Кудрявцева, Тина Конделаки, Эвелина Бледанс - до чего надоели уже. А также Киркоров, Басков, Михайлов, Джигурда и т. д.
Сайрус, Гага, Пугачёва, многие.
Все звезды российского шоу бизнеса.
галкин, киркоров, пугачиха, да все уже задолбали!!
Да много их очень, всех и не вспомнишьНу вот например на ДЖИГУРДУ вообще смотреть не могу.
все, кого показывают
А я не смотрю телевизор - именно из-за обилия звездатых и быдлопрограмм.
Просто хочется в телевизор запустить чем нибудь.. . потяжелее
Ольга Химчинская
А телевизором запустить не хочется?
БАСКОВ, ВОЛОЧКОВА, ГАЛКИН,
Пугачева в принципе тоже (хоть и хорошая певица) каждые выходные про нее что-то болтают. .
когда-будто других личностей нет в стране....
Все осточертели от этих звезд темно в РОССИИ
Все педики: Лазарев, Билан, Балан, Фомин, бесят меня эти дибилы, которые поют под фонеру)
Татьяна Шакирова
У Фомина хотя бы песни со смыслом
Проще сказать о том, какая из "звезд" не надоела. Хотя и это трудно.
Ольга Химчинская
Вот Николай Дроздов - ни разу не надоел! :-)
Ольга Химчинская
Федорова
Киркоров, Пугачёва, Моисеев, Кудрявцева, Билан, Ранетки-бесят очень сильно меня!
Все звезды российского шоу бизнеса.
ВСЕ ТЕ, КТО ПОД ФАНЕРУ ПОЮТ, реально чем-то тяжелым запустить хочется!!!
Мерзкий Басков
Джигурда и Моисеев фу бесят
галкин, басков, киркоров, волочкова, малахов, олешко, тетка с тупой прической типа адвокат какой-то, митрофанов та блин еще звязда, короче проще телек ваще не включать ((( пичалько
Все со 2го и 1го канала
ранетки ХР
билан Х_Х
почти все звезды диснея @__@
и т. д. и т. п.
билан Х_Х
почти все звезды диснея @__@
и т. д. и т. п.
Билан