Светская жизнь и шоубизнес

Вам Билан не надоел? Меня уже раздражать начинает. Его так много стало хоть телевизор не включай. Согласны?

Роза Исланова
Дима Билан как все работает и на этом он деньги получает, корреспонденты тоже работают и свою работу исполняют когда показывают Диму, раз показывают всё время его, тогда значит народ просит его слышать и видеть... у него повышеная популярность. Так же как все знаменитости в какое то время более популярны, вот и он так. А кто не хочет его слышать или видеть, просто не смотрите и не слушайте, варианты есть, а там уже выбор...
Каролина Чеботару
Лучший ответ
мне не надоел! он молодец! привез победу в Россию за столько лет
*S
***alina Sergeevna***
Я полагаю, что Диму, на великие дела, благословилъ В. В. Путин, поцеловав его в пупочек: -)
Он всех достал, хотя его стало чуть-чуть меньше, чем в прошлом году, когда всвязи с евровидением о нем по-всюду говорили, и из каждого утюга его песни звучали.
А давайте мы его убъём..)))) ) А то ведь действительно задолбал!!!!
Юлия Сошина
Согласна.. Хоть я телек и не смотрю, но его и в инете полно.. Клоун..
лично я его в последнее время вообще не вижу,
Leila Abdykarimova
Не на всех же каналах, просто переключайте! многим он нравится и бабала дофига вот он и светится по всем канала м!
Как он сам себе не надоел.
Надоел!!!
Не переживай все переключились на Сашу Рыбака!!!)))) )
Блин мне жалко Саньку))))
не согласны!!!!
Да на кол яво!
E E
а кто такой этот Билан... =)))
Аліна Мицик
А меня радражает телевизор, и те кто "мызыку" смотрят и биплан тоже ;) я псих)))))))))))
согласна
чы вы из себя строите??? А если бы он сейчас проходил возле вашего дома... вы бы побежали у него автограф брать! так ведь? Билан есть Билан вы его не измените! если вы его не можете слушать, то не слушайте в чем проблема то? Но это не повод его обсирать
Да уж это точно, меня если честно как только появился начал раздражать, а сейчас вообще слушать не могу!
Мохи Мохи
Да не говори, когда телек смотришь куда не включишь везде он, надоел уже!
дааа это реально достал конкретно