Светская жизнь и шоубизнес

Вы включаете телевизер с надеждой : "А Д.Билан больше не будет петь?" ?

ахахаххахаха))))))) я была б не против)) но видела его на одной церемонии недавно, он вывел на сцену ещё и младшую сестру))) страна, берегись))
Елена Вальтер
Лучший ответ
Нет
Гульназ Ш.
Мне, честно, Билан пофиг. На "Ранеток" бы не попасть. Или на "Дом-2"
Лаура Фазылова
Не-а! Надеюсь не увидеть "пару гнедых! "
Татьяна Селезнева Наверно не такие аностранцы
Эт точно и " А Собчак не будет умничать? "
я редко смотрю телевизор. все что мне нужно я могу найти в интернете.
да пусть поет, главное, чтоб не танцевал)))
Ой как же я надеюсь...
Мария Кочнева
а я не включаю телек- всё в инэте есть, +без грёбаной рекламы и пэндосов вроде билайна
Алия Тойбаева
я на него внимание не обращаю!
Ага) )
Фуу.. . Певец из него никакой...
прям про меня.... еще не могу смотреть на певицу максим
Koketka*** Krasivaya***
Нет=) мне нравится, как он поёт.
Только вот я его не представляю в будущем 60-летним бодрым дедом, скачущим, как козёл, на сцене.
Алсу Крайнова
Я его там и не вижу.
что за бред
Tia Yavrelashvili
да)) такаяже ситуация с Домом 2
Не-а. Что накручивать себя, если он все равно будет скакать по сцене в своих штанах на 3 размера меньше и горланить под фонограмму? Это только в наших мечтах.
Юлия Юлия
Пусть Билан поет, не кому же он не надоел...
а мне на него начхать))) ) я включаю телек и даже не думаю о нем)))))) я думаю о том)) ) когда ж этот сериал то закончится))) ) и бросать неохота и досматривать тяго)
Я не слышал как он поет нигде, кроме рекламы какой-то. Я о нем не думаю, когда включаю телевизор. Иисус любит тебя.
скорее так- не включаю телевизор в надежде что дима билан умрет :)