Светская жизнь и шоубизнес
кто лучше Д.Билан или Влад Соколовский? (желательно и фото)
Конечно же Влад Соколовский
несерьёзный вопрос! мне на обоих пофиг, но Билан евровидение в страну привез и поет без фанеры, а это 16 летний мальчик вообще из себя ничего не представляет!
если чесно один хуй и влад и дима ну в отношении как люди дима б хотябы не пидарасина голимая!!!!
никто)
Конечно Влад Соколовский. Дима тоже ничего, но Владик намного круче.

мне что один, что другой. я такую музыку не слушаю
на вкус и цвет.. .
для меня из них никто, попсу не слушаю!
sravnivaem nesravnimoe!
NO vo vsiakom slu4ae Dibilan rulit!!!!
естесственно Димка лучше!!!!

DJ Solovey лучше.
Для меня конечно оба плохи=))))Такое не слушаю и на такое не смотрю, но Билан хоть на бабу не похож (простите)
билан конечно супер, и внешне и голос... только вот к поклоницам надо как-то поснисходительнее быть.. .
приезжал к нам с концертом и одной надоевшей поклоннице сказал на мой взгляд страшные слова: а ты мразь откуда взялась.
ну еще говорят люди травку курит парень... да и нетолько травку.. .
билан в истории шоубизнеса навсегда, а ваш влад соколовский тихий пук в мире звезд :)))
Согласна с АНЯ ШоКоЛаДкА и чуть-чуть согласна с POKAHONTEZ в том плане, что к поклонницам надо быть поснисходительнее!! ! Билан не дорожит поклонницами, а вскоре, после его женидьбы, та часть, которая видела его как потенциального парня, мужа..., уйдут от него к Лазареву или группе Бис.... так что останется поклонников у него маловато... Но чтобы кто не говорил и не писал, я уважаю этого человека, он молодец... Амбициозный, целеустремленный, талантливый, симпотичный.... Конечно Витька лучше!!!! Ой, т. е Димка!! !

Лично МНЕ -Билан! И мне по.. . на остальных! Пусть пишут, что хотят!
Оба хороши.
Обоих в мусорное ведро.
Соколвский в 100 раз лучше Билана, Билан отстой
дима билан