Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше: группа "БиС" или Д.Билан или Quest Pistols?

quest pistols они хотяю не строят из себя великих певцов, а открыто признают что петь не умеют! в отличии от некоторых которые этому учились! они берут свое танцами! вот это они умеют лучше всего!
Елена Ерошкина
Лучший ответ
все они полнейшие уроды
Из этих перечисленных Д. Билан лучше будет.
очччень странный вопрос от молодого человека...
Все достали.
В этом случае Билан т. к. песни не столь тупые как у бис, да и на сцене ведет себя по приличней Quest pistols.Вообще никто не нравится из них, а Билану надо перестать под Кое-кого косить, а то смешно
конечно же БиС!! ! =)
билан
ох смотрю сколько сразу у "бис" сторонников появилось)))
Без сомнения Квесты лучше и интереснее!
Конечно Дима Билан. Ну и сравненьице)))
из этих БиС
бис
Этот список можно назвать "список полнейшего отстоя". Распределю их по степени дебилизма и тупости. 1.(болле нормальный) Билан. 2. Квест Пистолс. 3.(однодневки) Бис
Бис симпатичней!!!!
БиС, оквест пистолс вообще отморозки ещё те, а билана я непереношу, аллергия у меня на него
Бис
Хахахахахахахахаах

КАНЕчно КВЕСТ!!!!
квест пистолс
Согласна с просто машей Quest Pistols интересней, а бис через год все забудут
Дима Билан и БиС
Никто устроит такой ответ
БиС самые лучшие!
конечно же никто))))))))
Так.. .
БиС какие-то отстойные, Quest Pistols-страшные!
А вот Дима Билан суперский, красивый, сексуальный, лучше всех поёт!
Так что лучше всех Дима Билан!)
я БиС лю!!!! они лучшие
Quest Pistols супер!!! !
нашли кого с кем сравнивать группу Quest Pistols и какойто там бис... .
и вообще про билана молчу+)
кинчев
По моему мнению - "БиС"
Ирина Ш
Квест Пистолс скорее всего)))
Tyuh
Бис педики, Билан наркоман, а Quest Pistols тут и там=)Ну конешн Quest Pistols.Билан уже пора уходииить со сцены, он отпел свое время, а "БиС"Со своей "Катей" которая не как не возьмет телефон уже достали=)Ну а вот Quest Pistols хотя-бы не под фанеру поют, молодые ребята, у них еще все впереди! И хитов они все больше новых выпускают!!! Ну однозначно Quest Pistols=)
однозначно quest pistols
Ольга Риб
КвЕсТ ПиСтОЛс....
Квест Пистолс, они действительно неординарные. А таких как БиС тысячи. Дима Билан еще более менее но тоже не фонтан.
Quest Pistols
Само собой БиС ;)))
Талантливые, умные, позитивные ребята)))
Елена *
БиС)))
БиС конечно же
БиС супер! =)))
QUEST PISTOLS!!!!билан уже за***л.... а бис... нуууу не оч....
Мне больше нравится "Бис". Билан уже надоел!