Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о группе Quest pistols???
Не нравятся. В песнях не заметила как-то смысла или хотя бы неплохой музыкальной сетки, как танцуют не привлекло, имидж противный, поведение на сцене ужасное, особенно когда снимают штаны при фотографах, где хотя бы воспитание?
Фу, страшные!
Хотя песня "Я устал" нравится. Кстати, любимая песня моего мужа
круто себя раскрутили-ведь раньше они были просто балетом, но их продюсер захотел всем доказать, что даже из балета возможно сделать музыкальную группу-и результат налицо
Песни "Я устал" и "Белая стрекоза любви" в принципе неплохие, можно иногда послушать их. В целом же я бы поставил этой группе тройку (но твёрдую тройку, близкую к четвёрке) по пятибалльной шкале оценок.
нормальные ребятки
Совершенно ничего.
В принципе в них ничего такого нет) Но я их всё равно с удовольствием слушаю, хотя попсу на дух не переношу.
Клипы неплохие, песни забавные..)
не нравится, противные они какие-то
Ничего хорошего об этой группе я не думаю!
Только одна песня нравится больше ничего ни стиль ни кнешность ничего! фее
Ужасная группа, ужасные песни, ужасная внешность.
мне она нравится, песни клевые, сами тоже прикольные, танцуют классно!!!
Классная группа!!!!
всем похуй
7ничего хорошего
Раньше слушала сейчас другое слушаю впринципе нормально поют просто надоедает быстро
Дурацкая группа. Песни не очень, но у "Белой стрекозы любви" красивый текст! В общем, гомосеки они крашенные!:))
фу! попса (