Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о группе ранетки?
Группа и группа. Одна из многих. Молодцы - что пробились!
Они мне параллельны
Дрянь группа. Если раньше она мне просто не нравилась, то после тго как я побывала на "концерте" в Олимпийском (не по своей воле) я их просто ненавижу! Такая мерзость! Ффу...
мне нравятся
Дуры они крашенные!!!! надоели с одним и тем же вопросам!!!!
согласна с Александром я бы тоже матом написала но мне нельзя опять закроёт доступ!!
я к ним абсолютно равнодушна
Ой как я согласна с Hummer и Александром, в печенках сидят уже и песни у них попсовые, а ведь во всю орут рок группа, рок группа.... фууууууууууу
Я о ней не думаю.. Что думать о пиаре на пустом месте.. Может девочки сами по себе и хорошие.. но вместе.. это конец... И позиционируют себя РОК.. но это попса.. в чистом виде..
Песни длинные, зато нудные*
Онастопиздели они уже.
хм... мой ответ не пропустит цензура.
Достали уже группы такого типа, типичные представители трудных подростков, зависших между пародией на рокерш и ненависших эмо!!!!
Хорошая группа, я не понимаю почему их все ненавидят.
Я их ненавижу!!! !
Я отпечатала их фоту и теперь дротики в них метаю хДД
Если попаду в самую жирную то сразу 1000 очков хДДД
АААА!!!! ЗДОХНИТЕ ПИПЕТКИ!!!!
Ну у этой Леры голос был нормальный. . НО! Какой это нафиг РОК???? Попса! Попса в чистом виде! Звучание попсовое, песни попсовые! Разве что состав инструментов.
Ранетки самая лучшая группа в мире? ? Видимо вы ещё не слушали нормальную группу и хорошие голоса.
достали, надоели, фуууу, не песни, а непонятно что
Честно говоря, раньше я слушала, а щас переключилась на РОК!!!! И поверьте, рок рулит, попса (а энто и есть ранетки) - отстой!!!!
5 уродливых дур, котоые петь не умеют.. . Малолетки, не доросли.. . Чморить их надо!!!!
хуже их нет никого!!!!
заебалидуры
Мне они по барабану !!!
Прикольная группа
конченая группа, а их ненавидят за то, что они называют свою "музыку" роком, хотя на самом деле это голимая попса! ! по крайней мере я так думаю!
Сумасшедший дом!!!
ну незнаю мне как то не оч нрав даже совсем не нравиться
а мне нрава... чёб убить время не важно что слушать... а кино кууууллл)))))))
она мне очень нравилась, до ухода Леры
Вы вообще читали тексты их песен???? Это же ужас!! ! В них нету смысла! ! цитирую :"Кто виноват, что стало вдруг одиноко,
Кто виноват, что за окном холода,
Дождь снегом стал и стали мы так далёки,
Виной тому, она, она, она
Зима, зима, зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима на-на-на зима, зима на-на-на
Зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима... .
Растает снег, и сразу сердце оттает,
Хоть с опазданием но приходит весна,
О том, что было пусть никто не узнает,
Ну а пока, она, она, она
Зима, зима на-на-на-на зима, зима на-на-на-на
Зима, зима, зима, зима, зима, зима,
Зима, зима... .
Зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима.... "
Кто виноват, что за окном холода,
Виной тому, она, она, она
Зима, зима на-на-на зима, зима на-на-на
Зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима... .
Растает снег, и сразу сердце оттает,
Хоть с опазданием но приходит весна,
О том, что было пусть никто не узнает,
Ну а пока, она, она, она
Зима, зима, зима, зима, зима, зима,
Зима, зима... .
Зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима.... "
не чего особенного группа как группа. Мне не нравится В общем на любителя.
Ранетки самая лучшая группа в мире. Лично мне она очень нравится. Правда в составе на сегодняшний день это не группа. Без Лерки группы нет!
в принципе не скажу, что против. но меня пеально десят, что они называют свою ПОПСНЮ роком!
хм... группа как группа)
Ой, слава тебе Господи, я о них не думаю вообще!!