Было время, когда я от них фанатела.
Только не кидайте в меня тухлыми яйцами и помидорами))))
Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о группе Ранетки?
я "такое" не слушаю и о них не думаю)))
Я о них вообще не думаю. Да, ладно вам, может кому-то нравится .
Этот отстой начала 2000-ых ещё кто-то слушает?
Мерзкие, писклявые, орущие девки, которые мнят себя рок-группой.
а по мне они прикольные
Нина Соколова
Согласна
о группе ничего хорошего не думаю, нет там группы давно)
а конкретно девочки почти все мне симпатичны, как люди)
Ни когда не интересовалась их "творчеством"
Когда была малая смотрела сериал, а щас их просто не переношу! Идиотки какие-то и вообще кому они нужны ...
Бред.
Ранетки дурочки! Принимают себя за рок-группу, а сами сборище гордых дур!
да это не группа а сборище.. .
Всё вышесказанное полная чушь!!! вы сначала достигнете их уровня популярности а потом судите!!! я уверенная если бы все кто тут писал вышли бы на сцену петь их бы тухлыми помидорами закидали, и ненавидили бы ещё больше!!! Если вас так бесит их творчество какого хрена сами то не звёзды?? Нашлись тут, не суди других не судимым будешь... Ранетки многова добились для их него возраста! А вы что то до сих пор в ответах сидите.. и сами ещё говорите что раньше ФАНАТЕЛИ, значит получается по вашим словам тупорылыми созданиями были раз песни то нравились??? молчите сидите и за собой следите!! и если они вам не нравятся это не повод их так унижать.!
Нина Соколова
Мне кажется вы чего-то недопонимаете.Те,кто написал,что они им не нравились,тем они и сейчас не нравятся.
А если я одна написала,что я от них фанатела,кстати их песни мне и сейчас нравятся,это ж не я тупорылая.
Не знаю,сколько вам лет,но судя по всему,мало,либо вы очень необразованны.куча ошибок и к тому же абсолютно не умеете строить свою мысль.
Лена Мороз
Чушь у тебя. Если мы не умеем петь, то мы не поем и не выпендриваемся. Если бы я спела у всех бы кровь из ушей потекла и стекла полопались. За собой следи, умная нашлась. Русский выучи для начала.
Они уже давно вышли из моды