Светская жизнь и шоубизнес

Друзья мои, как вы думаете, солистка группы Чили, трансвестит?

Очень интересно.
Ну какой трансвестит? Ну вы даёте. Её Ирина зовут, и голос у неё, как у молодой Шер. Шер разве трансвестит?
Карина Багирова
Лучший ответ
Я думаю нет....Хотя в Доме-2 и не догадаешься....
Ей просто как Глюкозе голос обрабатывают и она под фанеру поет, по-другому не умеет.И с Шер ее сравнивать нельзя!Это небо и земля ей-богу!
нет,у неё сразу видны женские черты в отличие от трансвистита
скорее всего да
Veronika Klubnika
Верунчик, утверждать ничего не стану, но голосок у девушки слышала и покруче...прямо бас мужской...кошмар....
Да кто ж ее знает
нет
Вряд ли,лицо-то женственное,да вообще,не похожа она на транса.только голос странный,а так-нормальная девушка
Лара К
вообще, как только я ее впервый раз увидела, то подумала, что да.. . но когда я стала к ней приглядываться, то в принципе у нее черты женского тела..
Saya Amanova
нет это девушка мариночка скорее права проблема с голосовыми связками или просто поёт таким голосом я так же могу!!
терпеть их не могу,но есть друзьяэ,которые с ней оч дружат! девочка на самом деле в жизни гораздо милее и нежнее,чем на экране,как ни странно))
мне просто кажеться что-то с голосовыми связками...
Bentley Continental T
Иногда мне кажеться что "да"
ну кудаж без этого!!!!ястественноооооо да!!!!
нннннннннеееееееееееттттттттттттттт
Что за ерунда. Она мне очень нравится.
скорее всего да
я думаю она делала операцию по перемене пола
естественно!! у женщины не может быть такой голос!
нет она просто оригинальная
не знаю,не знаю..мож да,а мож и нет
Я конечно не знаю, ну уж очень она похожа на него