Светская жизнь и шоубизнес
Недавно прочитала, что Д.Билан "голубой" - неужели правда ?
Как это может быть правдой, если он помолвлен?
какая разница, если у него голоса нет.
Пенкина приятно же слушать.
это новость?
Нет, он би.
Этот БРЕД уже оч давно пишут (самое удивительное, что только в сети).
у него же девушка есть лена зовут если не ошибаюсь она модель!
Про кого так только не писали?!
Если нет, то обязательно будет пробовать...)))
И вы всему верите что написано? На заборе тоже написано... А правду знает только он сам и никто более!
лично видел фотку, с евровидения.. . там кароче была белорусская пати.. . там присутствовал и Билан. . ну и их застали папарацци, когда они целовались...)
Очередные жёлтые страницы
а какая собственно разница голубой, зеленый это лично его дело
вы росмотрите на него!!! !
Разве не видно?
Что он ГЕЙ!!!!
Разве не видно?
Что он ГЕЙ!!!!
да пошёл он!)
а фиг знает, я за его жизнью даже не наблюдаю, ме это не интересно. Но то что он гей, мож и правда. Оч смахивает на него.
бред. У него девушка есть. и он жениться собрался
Наверное кто написал о нем сам голубой. Решил Димулю т.... ть и не получилось.
Неправда!! У него невеста есть. Женится собирается. Ну посмотрите на него, разве он похож на гея?
aga a jescio sero buro malinovij mense nado v inete vremeni provodit
А что тот, кто писал свечку что ли держал?
Не гей!! ! Был бы гей, то пол страны малолеток за ним не умирали бы! И, вообще, жениться парень собрался, а желтопресники фигню пишут!!!!
Какая вам всем разница до того, куда вас не пускают?
ты посмотри на него!! ! там всё сразу видно!!!!