Светская жизнь и шоубизнес
Правда что Билан голубой?
ревнуешь?
если согласится на работу с Дольче-Габбано - придется стать (или признать-таки себя) таковым
нет !!!не надо слухам верить!!!!журналисты то деньги как то заробатывать должны! как считаете?
Конечно! Он уже обручился и собирается пожениться со своим любовником в феврале! Я в шоке!
он черный!
а по ориентации я думаю Бисэксуал!! ! То что он с мужиками спал - это очевидно!
Да он может и ГЕЙ И ЧТО???
Какой популярный вопрос)))
НЕТ!! ! да с чего все взяли? ! Я не увлекаюсь, и то знаю!
это просто мелочь жизнигораздо забавнее что пугачева н смогла простить киркорова из-за тарзана)))))))))сколько её кристина не уговаривала что он творческий человек и ему нужно вдохновение....
почему на сайте столько кретинов???? Не обижайся, но просто надоело, что одни пишут всякую х... ню, а другие на это реагируют.
В розовую полосочку.
нет, Билайн желто-черный.
Пиздёшь и проавокация)))
Даааааааааааааааааааааааа!!!!
Ну голубым я бы его не назвала. Типичный метросексуал.
если молчел умеет следить за своей внешностью, это не значит, что он гомосек.
Точно голубой
Наверно...Но так не хочется верить....
все они пидары
Явно он пися в попу!!! Факт, что его продюсируют в одно место!!
Голубее не бывает
не заморачивайся, продолжай слушать его песни если тебе нравиться его творчество.
Не правда, у него нормальная ориентация, поверь на слова.
даже не сомневайся
нет, оранжевый =))))))