Светская жизнь и шоубизнес
А мне всё равно кто там поёт ...
У нас что, русский народ вымер? Почему на Евровидение едет чел с нерусской фамилией?
В эпоху глобальной нас обжидации, за то что едет просто славянин (будем наедятся) и то надо говорить слава богу. А в целом, конечно, Вы правы; -- когда-то европейцу Герману Титову запретили стать первым космонавтом лишь только за то, что имя у него было не русское. И это очень правильно!!!
а ты не в курсе что в России русских нету? Есть только россияне.
прикинь да, в прошлом году насчет этой украинки те же самые разговоры ходили. думаешь, ты оригинален?

А мне всё равно кто там поёт ...
на Западе представители России все русские, даже чукчи..., не будьте рассистом, это не в духе русской нации...
Подольская, Билан, Приходько.. . Чем Налич-то хуже?
По ходу, одна Савичева и была русской. Ну, и ещё "татухи". Уж не знаю, кто там был раньше, следить за "Евровидением" я начал именно с "татушек"
потому что Россия это не только русские
Так им бедным некогда.... ведь у каждого из них свой бизнес....
Норвежский в прошлом году в таком случае тоже вымер)))))
Уж лучше с нерусской фамилией, чем Воробьёв и его "Калинка"
чтобы поняли, что у нас многоциональная Россия
Вы действительно уверены, что послав на Евровидение кого-то из названных
вами людей, мы не насмешили бы, как в прошлом году, всю Европу?
Вы берете на себя ответственность утверждать, что все эти люди именно русские?
Вполне возможно, что это сценические псевдонимы, как у многих наших "звезд".
Какая разница, какой национальности, он за Россию выступает. А мы рады даже японке в срочном порядке гражданство предоставить, лишь бы подостойнее
выглядеть перед миром.
...Хотелось бы мне чисто русского в Нашей стране Найти!. .
Ох уж перебор и в патриотизьме ..)) Какие мы Сердитые!))
самое главное что русские впереди - РЫБАК
В прошлом году ваше позор был - украинская гермофродитка басом изрыгала рев о матери. Такого мрака, мерзости, порнухи не видела!!!
Он серб или босниец не помню точно
а когда последний раз туда ездил кто то с русской фамилией?
А мне плевать на ваше евровидение.
какая разница, народ наш уже на коленях, а вы про е. в.
а кого вы можете предложить с русской фамилией?
и вообще, как талант зависит от фамилии? (сорри, что вопросом на вопрос)))
Если кто и есть во мне, так и тот татарин,
Шовинисту хренову, с коту Антошке
Д. Маликов - фамилия вообще не русская, а имеет арабское происхождение (как у татар) .
Малик - Царь / Принц (арабский монархический титул) .
Так например имя Малика значит "принцесса".
Патриотизм должен проявляться не в расизме и антисемитизме, а в простодушной поддержке своего участника на подобном конкурсе.. .
Думаешь если поедет россиянин это обеспечит 100%-й успех...?
Русский народ не вымер. Во первых, что такое Русский народ и кто его представители? Во вторых, советую расширить кругозор, вы даже представить себе не можете до чего огромен этот мир со всеми его жителями, так что радуйтесь за представителя России на Евровидении (даже с нерусской фамилией) , потому что он стоит на сцене за всех нас.
ВОТ вот и я про тоже в прошлом году Россия вообще на украинском запела, а в этом опять не русский =((((( ГДЕ ВСЕ НАШИ ау ау ...Талантливые Россияне!!!! вы где?? ? Одно радует он хоть поет красиво, так что нам остается только болеть !!!
потому что нерусские захватили все)))) скоро от россии барак обама поедет))))
Причет тут вообще фамилия?
Потому что -это конкурс певцов, а не фамилий:)))
да лишь бы спел нормально...
Ещё когда не было Евровидения, во времена русской фамилии Утёсов...
Да русских почти нет!
Главное не фамилия - главное чтобы чтобы вновь победу нам привез!
Не надо евровиденье смотреть )))
потому что едут те за кого платят бабло, или кому нужен пиар.. . кто такой налич? для меня не кто, а после евровидения -это певец оказалось есть такой
в кого вкладывают бабло, тот и едет пиарится
Утёсов? Русский? :-) Ой, да не смешите мои тапочки! :-) Вообще-то он Лазарь Иосифович Вайсбейн! :-) Типично русское сочетание имени, отчества и фамилии! ;-)