Светская жизнь и шоубизнес

на евровидение едут бабушки!)) что об этом думаете?

Zhannat Khassenova
А че. Нормальная зажигательная песня. Что ж вы такие злые? Дайте бабушкам порадоваться жизни. Биланы с Тимати еще молодые, они свою славу уже получили, ну или получат, у них еще вся жизнь впереди.
И считаю, что они наоборот будут в числе первых. На евровидении еще такого не было, а люди я думаю будут голосовать за необычность. Вот попомните мое слово!
Наталья Шерстобитова
Лучший ответ
Лучше уж бабушки, чем мальчик в узких джинсах, у которого даже заявку не приняли, а он потом материл в твиттере и Билана, и 4POST, и даже своего друга Тишмана (я про "певца" Валентина)
Я думаю, что не стоит ТАК оригинальничать на серьезном конкурсе. Я понимаю, что у страны нет задачи - выиграть, но и на посмешище выставляться, думаю, то же не стоит, при всем уважении к пожилым артисткам.
Отлично, что едут... я переживала в прошлый раз, когда они были в отборочном туре, что не прошли.... оригинальная группа, талант, своеобразное исполнение, что сильно будет выделяться среди остальных групп на Евровидении, думаю, что их оценят по достоинству на фоне такого однообразия исполнителей.... от Греции, кажется, тоже будет исполнитель в 70 лет....
Я бы хотела, чтобы поехали ТИМАТИ И АИДА!! Вот у них классная песня быа! А поедут, какие-то бабульки.... слов нет!!!!
Александра Логинова На Евровидении будет от Греции тоже дедуля в 70 лет выступать....а у Бабушек - талант, техника исполнения, оригинальность...а Тимати и Аида-примитив и безголосье
Из всех этих безголосых конкурсантов меня зацепили именно "бабушки". А еще Марк Тишман хоть как то отличался. А голос понравился Мари Карне. Вот. А у Волковой была жутко злая рожа.
Тимати и Аида ЛУЧШИЕЕ
седина в бороду (ну или куда там у бабушек) , бес сами понимаете куда....)
Александра Логинова ))))...у бабушек никак, а у женщин: в 45 - баба ягодка опять!
Зажигать будут русские бабушки в Азербайджане, по полной оторвуться.
B. Kassymbekova
Удачи!! ! Главное что не Билан или Тимати. Я читала что от Великобритании едет 75-летний дед, так что мы не одни такие.
удачи им)))))))