Светская жизнь и шоубизнес

Почему в России столько алкоголюбов?

Потому что, РОССИЯ:)
Енлик Отумбаева
Лучший ответ
Примерно поэтому:
упорно передаваемая по наследству "традиция" )))
С капитализмом еще и пошли "травкофилы" )))
А я не вижу смысла жить трезво в стране жидов-буржуев. Так выпил и вроде как полегчало и уже пофигу на жидячий мир. Их бабло краденое радует, а я в опьянении радуюсь.
От жизни собачей
Аля Сергеева
Пьют везде. Вотн многие немцы в пятницу заходят в пивной бар, и трезветь начинают только в понедельник утром. Просто в России традиционный спиртной напиток это водка - самый крепкий продукт. Но ведь и пивом и вином можно ужраться, как это делают другие народы.
Valeria Kalinina
Потому что многим людям некуда развиваться и строить свою карьеру, вот люди и бездельничают как это принято по старой русской традиции-пьют водяру. Если интересно вот в чём Россия ещё первая помимо употребления алкоголя http://fishki.net/comment.php?id=140494
Balzhan Ibragimova
Ты еще про финнов не знаешь, вот у них даже сухой закон ввели, потому что начались Реальные Проблемы. .
Северные народы чё с них взять согреваться надо же) да ещё у нас крепостное право активно способствовало алкоголизму, да выпить и другие народы любят, если не все) итальянцы, французы, например, так что ломай стереотипы.
бизнес самый настоящий
а я забыл что хотел написать (
алкоголизм всегда приветствовали в России, но Россия не на первом месте по пьянству
это же россия