Светская жизнь и шоубизнес
Откуда в России столько гомосексуалистов и лесбиянок?Может это модный бум ?В СССР они конечно были,но не столько же.
Хороший вопрос! "Подгнило что-то в датском королевстве... Распалась связь времен.. . и вообще... "Такая пропаганда идет и в СМИ, и на ТВ - в открытую и это очень модно быть таким манерным голубым и не скрывать этого
пена всегда всплывает однако
столько-столько, точно не меньше
просто палились, стеснялись и женились больше
хотя конечно всемирная эволюционная тенденция андрогинизации наконец-то добралась и до этих отсталых краев
но она больше выражается именно в андрогинной (унисекс) внешности, при том, что в ориентации (во всем мире) гораздо меньше
количество гомосексуалистов (гомосексуальность включается в себя как мужское, так и женское проявление однополой любви) на душу населения не меняется
не думаю, что за тысячи лет вообще меняется количество голубых. просто когда-то это больше видно.
но в россии я не заметила бума на голубых. у меня есть пара знакомых, да и всё вообщем-то. так как учусь за границей, могу сказать, там квота такая же)
А шоу-бизнес без ПИДОРОВ не может, там всё..через жопу!
Они и в СССР были, просто это скрывалось....
Оксана Лоскутова
Были,никто не спорит...но не так много ведь,мне 27 лет,свежий взгляд на жизнь,но я думаю какой то перебор с этим,хотя к такой ориентации я отношусь спокойно,но всё же считаю,что большая часть сделались специально такими.Может легче пробиться тем самым....
просто раньше они скрывались, сами понимаете, даже сейчас к людям нетрадиционной сексуальной ориентации в основном негативное отношение.. . далеко не все люди способны уважать чужой выбор и жизненный путь
и я с тобой полностью согласна
просто мы деградируем
Оксана Лоскутова
Да,теряются моральные ценности.И очень много перенимаем с запада,где это уже в полне нормально с тех самых пор,когда наш серый,советский народ ещё слушал радио-маяк и не знал что дядя может стать тётей .
недалёкие люди и гавном мазаться будут коли модно сделаеться.
мешаем что ли?
вот не понимаю
Оксана Лоскутова
Я отношусь спокойно к секс-меньшинствам,просто считаю,что многие специально становятся такими,а не природа постаралась.
У любви нет полов и набора хромосом.