Светская жизнь и шоубизнес
почему в россии в квартирах до сих пор на стенах ковры?
я думаю это уже не красиво... квартира на юрту становиться похожа
так сколько мы под монголами и татарами ходили? вот и навязали нам "культуру"
Для собирания пыли.
А я ни разу не видела, чтобы ковры на стене висели. Может не там хожу.
я вот считаю что ковры отличные пылесборники и поэтому отказалась от них, но потом появился клоп(ребенок) и пришлось положить на пол палас, чтобы ногули не мерзли. но это пока не вырастет. потом освобожу пол от этой дряни.
некрасиво мягко сказано
Наследие татаро-монгольского ига и что-бы не было слышно соседеи
да просто не отвыкли еще.. отвыкнут скоро..
У меня на полу, а на стенах всякие картины, бра, безделушки:)
я такого же мнения.
я с тобой полностью солидарна
ну а может просто кому-то нравится!! мы из сняли, т. к. я считаю, что от них были много и в квартире как-то душно!!!!
не хочешь не вешай. мне нравится не во всем же ровняться на цивилизованные страны.
зимой утепляет стену да и звукоизолятор хороший, ибо стены очень тонкие
насмерть прибили знать
ковры - собиратели пыли...пережитки ссср действительно...
Стена холодная, а так теплее и уютнее.
Ну а че их на пол стелить, ходить по нему будут.. тц... не хорошо)
net, nu 4to by vy ne govorili, s nimi realno teplee
у нас стены холодные, вот что бы не примерзнуть к ней
согласна! видимо, отсутствие вкуса.
Я вообще этого не переношу.. .
ну вообще-то они, как остаток прошлого, висят в старых квартирах, где живут старые бабушки в осоновном.. редко где встретишь современную пару в их новой квартире после ремонта с коврами на стенах...
Оплати всем ремонт и люди снимут ковры в замен на новые обои и новый интерьер.
Ну неужели все так плохо?
ну и что ...я не вижу в этом ничего плохого
потому что стены кривые.. . мы вот каждый ремонт мучаемся.. . не знаем, как обои отрезать, чтобы рисунок сошёлся
красиво и уютно...
настольгия Ёптыть..
Китч форэва!!!!:)
остатки перижитка ссср
Они дырки на обоях загораживают :))
так соседей не слышно...
Ковер - самая охуительная вещь в хозяйстве, поэтому они висят везде (в пизде)
Просто люди у нас живут стереотипами! Вот и всё .
Потому что Отопление хреновое! А так хоть как-то тепло здерживает!