Светская жизнь и шоубизнес
Почему в России так не любят богатых и успешных людей?
Завидуют,видимо.САми не такие умные,чтоб что-нибудь у кого-нибудь свиснуть.Надо быть проще!Берем пример с Березовского и пробуем продать земли Архангельского...
От зависти
Потому, что слишком много бедных и несчастных.. .
Если человек каждый день не доедает - он не может быть добрым и приветливым.
менталитет
zavidno pidaram.
отчего же очень даже любим, особенно их денежки
Потому что много нищих и голодных...
Успешны в России кто? - воры, олигархи и уж только потом "старатели"
конечно, зависть. люди могут только завидовать успеху и благополучию других, не видя при этом сколько сил и труда вложено для достижения этого самого успеха
по тому что они все так или иначе на воровали свой деньги, А народ, их не любит за то что сами не догодались!!!
Да потмоу что мы ривикли еще при СССР что все работали кто то больше, кто то меньше а получали одинаково..а теперь кто работает, кто и есть очень хорошо, а кто не работает тот завидует....А лень согслана!! точно губит она человека!
из-за их материального неблагосостояния. волки тоже не любят сильного из-за того что он всегда может их обидеть. :( вот я из слабых
Потому что у нас даже сказки о том, чтобы ни фига не делать, а потом, вдруг, принцесса (она же фотомодель), рассекающая поля печь (он же Мерседес 500) и т.д. Короче, работать всем лень, а вкусно кушать и красиво жить охота
советские предрассудки.