Светская жизнь и шоубизнес
Почему такой негатив, агрессия в сторону Димы Билана?
т. е. чем больше добиваешься успеха, тем больше агрессии, зависти и сплетен?
да, ты права, согласен. Молодой парень с приятной внешностью, добивается успеха на мировом уровне- неплохой повод позавидовать.
но это не всё- он ведь и девушкам нравитсся- а это ещё повод для агрессии (многие не отказались бы от такого общественного положения, хотя с пеной у рта будут говорить: -"нах. . надо") нет ЗАВИСТЬ и человеческая ГЛУПОСТЬ вот два страшных порока, на мой взгляд. удачи!
рассуждения о том, что это галимая, махровая зависть к успеху - это детский сад! не смешите мои тапки, просто наша попса, включая Билана, настолько всем навязла в зубах, что народ уже просто стонет - когда же кончится это дерьмо?? Даже сами попсовые продюсеры, в т.ч. Дробыш говорят, что сейчас полнейший кризис попсни, и Д. Билан - тоже в нём находится
вот-вот... сама ответила на свой вопрос - зависть...))
Успех? Сомнительно. А агрессия, потому что крутят где не попадя круглые сутки. Во блин Карузо отыскали. Достал он и те кто на нем деньги зарабатывают. Чувство меры иметь надо.
Знаешь ...они ему просто на просто завидуют.
не в этом дело...коммерческая попса мало у кого уважения вызывает)))ток не над говорить, что Дима исключение... сплошной PR.А что самое смешное, в нашей стране и с промоушн проблемы большие, даж эт делать не умеют, но есть одно чудо...народ ведется... просто кшмар какой-то...Давайте товарищи, деградируйте вместе с попсой))) Флаг вам и барабан)))
и не только к нему...не, он молоток вообще, не то что поддольская ...
Нет, поет-то он нормально, только прыгает по сцене как козлик, честное слово, без смеха на его дерганье смотреть не могу!...
На самом деле негатив и агрессия исходит только со стороны его латентных поклонников, обычные люди, имеющие мало мальский вкус в музыке к его существованию попросту равнодушны.
Зависть-не самое лучшее.Ему реально завидуют!!!!
я к нему параллельно...вообще,не раздражает,но токо песни не люблю его, а вот когдакуда-то на предачу приходит-нормально послушать!...и вообще,он так особо и не выпендривается как всякая там шваль из фабрик!
Потому что завидуют его таланту! Я очень люблю его! И мне приятно и слушать и смотреть на него!
потому что он урод!
не знаю я обожаю Диму Белана!!!!Он класс!!!!На евровидение ездил 2 место занел!!!!
Интуитивная нелюбовь к тунеядцам
надо же,герой России нашелся- победил на Евровидении!Алла Пугачева вообще была там на последних строчках!и что,в нашей стране её все-равно любят!его творчество мне нравится,но честно говоря надоедает слышать его буквально ВЕЗДЕ!
зависть... девушки ненавидят, потому что он не ихний...а парни.. потому что многие девушки любят Билана
у меня лично симпатия к нему медленно, но уверенно перешла в антипатию... Мне не нравится его сегодняшняя манера поведения, насчет голоса и вообще песен- отношусь нормально (особенно к "На берегу неба" , но последний клип это что-то-он там похож на клоуна, мужик, который прыгал рядом сним, выглядел менее глупо)... так что пора ему что-то менять ...
Я незнаю его почему ненавидят. Знаю что внатуре очень многих людей нагло пропихивают и везде гоняют их песни которые в конце концов приедаются.