Светская жизнь и шоубизнес
Ну как же не стыдно этим двум кабанам из гр."Чай вдвоем"? Им бы чугунными чушками ворочать, а они столько лет фигней
Им бы надо чугунными чушками ворочать, а они столько лет фигней какой-то занимаются
Все хотят по лёгкому бабло рубать, работать никто не хочет
))))) А если б у тебя был выбор - открывать варежку под фонограмму или ворочать чугунные чушки, ты что бы выбрал???
Обидно, что на их "творчество" -- находятся зрители..
У меня тоже всегда ТАКАЯ аналогия возникает. А, может, не только ЧАЙ вдвоём?
Да, мой муж тоже такого же мнения: говорит, таких здоровяков к нам бы на мартен сталеварами !
За чушек столько не платят)
Они ничем не хуже, чем все остальные знаменитости, любят легкие деньги!
Ой нет.... Мне они нравятся красивые ребята.... Пусть транслируют и поют и двигаются и выглядят так как выглядят. Интересно если бы они были сталеварами9 я обожаю сталеваров) но как бы мы тогда их лицезрели. Пусть сталевары тоже разместят свои фото.... ТОже случшайте завораживает.. . как красиво когда сталь металл такой расплавленный и сильные люди в защитных комби.. . и касках и таких сталеварских то что защищает глаза. . от.. . жара.. .
Слушайте сильные люди красивы. Они красивы. Пусть поют... .
Логично???.
))) согласна)
согласна. но они ещё пол беды. крайне бесит когда по электричкам ходят взрослые, крепкие мужики и под гитару просят милостыню. а потом все на правительство гонят >
Ты мне напоминаешь вот этого персонажа.
Ребята делают свое дело и зарабатывают на жизнь. Раз у них это получается, в чем их можно упрекнуть?
да ладно вам. они же все таки кому то нравятся))))))
Если на то пошло, то тогда весь шоу бизнес на рудники нужно отправить, Киркоров здоровенный, на нем можно поля по весне вспахивать. Туда еще Валуев лезет, так на нем вообще можно невероятные вещи творить.: -)
зато голоса нормальные
А "Иванушки",а "На- найцы? Что-же им бедным всем сталь варить