Светская жизнь и шоубизнес

Почему "звездам" платят миллиарды, когда огромное количество людей умирают от голода?

Потомучто не все так мыслят как ты Настя. Вот и старайся, по мере возможностей, через свои поступки менять мир в лучшую сторону, а потом через воспитание своих детей. И вот посмотри: ты будешь стараться делать другим хорошо, твои дети и в мире уже на несколько добрых людей станет больше.
Лизка Виноградова
Лучший ответ
Даже не знаю что тебе ответить, это огромная не справедливость!!!! Но ты знаешь, есть люди которые сами виноваты в том что голодают, но их очень мало. Но не только ведь звёзды виноваты в том что столько людей голодают, но и даже мы простые люди!! ! А в первую очередь наше благородное правительство!!!! Думаю ты со мной согласна!!!
На
Настюшка
Это как в биологии - выживают только сильнейшие.
так это ж звезды и значит это кому то нужно
Анна Дулина
Так устроено в мире.. . Если где-то больше то в другом месте меньше. А богатыми делаем их мы, зрители и слушатели делают звезд таковыми... и платим им тоже мы
Жизнь полна несправедливости!
Yulia S@o
Это вопрос лучше адресовать нашим "депутатам".
честно, я тоже не довольна этим.... какие то футболисты получают бешенные деньги!!!! ЗА ЧТО? за то, что защищают честь страны или за спектакль, иногда купленный. на поле? я тоже так умею... .
вот неужели нельзя сократить их доход хотя бы на 1/3 ...и потратить действительно на тех, кто в них нуждается....
чтоб на Земле всегда сущестовал баланс. Кто-то умирает кто-то рождается. Кто-то богатеет кто-то живет в нищите. ксожалению так было есть и будет.
Потому что повезло!!!а везёт далеко не всем!!!