Светская жизнь и шоубизнес
Почему Лазарев не учавствовал в отборочном туре,,Евровидения,,?
Он сказал, что второй раз Россия первое место не получит, как бы хорошо не спели, так что участвовать нет смысла, другое место ему не нужно.
Он участвовал, но не прошел в финал отборочного тура
Потому что не захотел, у него на прошлом отборочном туре когда выбрали билана, отпала тяга к участию в евровидиние так как его не выбрали.
Не захотел)
Лера Кудрявцева не пустила)))
Мне кажется, потому что он не глупый, и прекрасно понимает, что Россия второй раз подряд не займет 1-ое место. Как бы хорошо он не спел. Вот по этому и не учавствовал)))
Понимает, чт Евровидение-проект с покупными местами, там все ранне запланировано.. мне кажется, что Приходько выбрали, что-бы проигрышь смотрелся естественней!
Серёжка сказал, что ближайшие пять лет там делать ему нечего!!!! Он хочет только побеждать, а мы выйграли в прошлом году, поэтому в этом победу ждать не стоит!
Лазарев сам отказаля, потому что в прошлом на отборочном выступил лучше, а его на Евро не взяли... Да и он сказал, что поедет только за победой, а в этом году ни одному из участников от России было бы не выиграть...
Он уже знал что бесполезно - там уже давно все было куплено, что недавно со скандалом и потвердилось, даже Госдума пытается сейчас отстранить Приходько от конкурас - не имеет права гражданка Украины выстпать от имени России.