Светская жизнь и шоубизнес

Адам Ламберт ..голубой?

да. в недавней программе True Hollywood Story он говорил об этом.. . Адам не стал скрывать ориентацию, когда закончил всю школу, т. е. в 18 лет. .

"Он сам признался и сказал, что ему нравится Билл Каулитц. " - хоспади :D ну прикольнулся один раз) ) а неадекватные фанаты до сих пор поливают Адама грязью х) он уже сам жалеет что так сказал...
Рб Абай Рб Абай
Лучший ответ
Да.
Мариша Matunina
Адам — открытый гей, это давно известный факт http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1092451/view_info/ok/#trivia
Ольга Поляница
пходу да)) )
Наталья Фрей
Вообще то да. Он сам признался и сказал, что ему нравится Билл Каулитц. Но вот Биллу он врятли нравится, что к лучшему.
я конечно надеюсь, что нет, но он встречается с каким-то белобрысым крашенным мужиком
Да!!! Да!!! а что тут такого, этим уже никого не удивишь
Марина .
Да! !
Я видео видела мне кто то из друзей давал там он в шоу каком то сидит и то что он говорит нам на русский переводят, он голубой! ! Его еще спросили у тебя есть парень, а он с нормальной реакцией отвечал! !
Я ТЕБЕ 100% говорю! ! ДА!!!
надеюсь что это просто пиар)
Нет, вообще то это его сценический образ.... Про Токио Хотел тоже много чего говорят.. . Но ведь оно не так! Просто людям заняться нечем...
Уже устали этот вопрос задавать... .
ддддддддддааааааааааааа!!!!
вроде как.. .
или это пиарный ход
да да ходят слухи... я тож видела много подтверждений этому.... пряи разочаровалась (
Хотелось бы верить, что нет, потому что он кажется мне нормальным парнем. Но посмотри его в клипах If i had you и Whatau way from me, там он с накрашенными ногтями и сильно накрашен. Так, что решай сама!!!
Это не пиар. И всем давно известно, что Адам открытый гей...
да что там говорить реальный гей целуется со всеми и с томми рэлитиффом и с саули коскиненом ггггееееейййййй гей гей гей и так 1000000 раз! целуется прям на сцене и не стесняется!
Он себя просто пиарит за счет таких басен как "я-гей" или "мне нравится Билл Каулитц" и т. п.!