Светская жизнь и шоубизнес

когда опять придут black eyed peas в казахстан????когда опять придут black eyed peas в казахстан????

А я только про это слышала:
Black Eyed Peas в Бишкеке!
Ликуйте и прыгайте, фанаты Black Eyed Peas. Знаменитая группа после успешных гастролей по Алмате теперь уже и в Бишкеке!

Ферги, Уилл Ай Эм, Эппл Дэ Ап и Табу с таких вот плакатов, развешанных по всему городу, как будто говорят: «Хей, Бишкек, встречай нас, группу Black Eyed Peas!». Ну что, столица? Ты наверняка и рада и удивлена таким заморским гостям, приезд которых уже стал сенсацией в нашей маленькой, но гордой стране!

Скептики сомневались, покачивая головами и произнося лишь одно слово: «Утка» . А поклонники до последнего не верили, что смогут увидеть своих кумиров собственными глазами!

На сцене Дворца спорта с Black Eyed Peas выступит отечественная группа «Энесай» . Директор музыкального коллектива, Народный артист Кыргызской Республики, Курмангазы Азыкбаев немного волнуется перед встречей с зарубежными суперстарс, однако, уверен, концерт пройдет на высшем уровне. Обещает, будет много сюрпризов в виде совместных номеров.

Из Бишкека Black Eyed Peas уедет без памятных сувениров и подарков. Следуя традициям нашего гостеприимного народа, Курмангазы Азыкбаев приготовил презенты заокеанским гостям.
Оксана Бунченко
Лучший ответ
их там небыло они были только в москве
Nurmira Nuralieva
Долго же им ИДТИ придётся с Аерики в Казахстан)) )
И вправду, они у нас разве уже были?
А разве они у нас в стране были?
Ната Жидяева