Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так не навидят Тимати (обоснуйте свой ответ)

потому что ведет себя и выглядит как полный урод (моральный)
Он слишком примитивен, чтобы расходовать на него какие-то чувства, ведь ненависть-это сильные эмоции, так что пусть "звездит" сам по себе, меня он не трогает, хотя очень не хотелось бы, чтобы такой дешевый трюк срабатывал на молодежь ((((
На вкус и цвет товарищей нет. Может кто-то и Зверева любит...
Лично мне все равно, а не любят за то, что много из себя стоит!
Kiyomi Shiroyama
Не все его ненавидят. Мне он параллелен, как и большинство наших так называемых звезд.
Наталия 69Slam
а за что его любить.... в принципе я к нему абсолютно равнодушна
Натали Фимина
..я не нинавижу... мне вообще все равно.... но уж больно какой то он пафосный фи....
почему ненавидят! Мне он очень даже нравиться, скорее не он сам а его творчество, его песни!
Ольга Луб
А кто это?
Алена Вдовина
Я не в числах этих всех... мне он нравится)))
Куча понов и высокомерие. И еще бесит то, что он свою Попсу Репом называет. Хоть у него и есть пара неплохих песнен (конечно же на мой вкус), все-равно Репом это назвать нельзя.
Лида Тарасова
Я Тимати обожаю. Дааааааааа.... мы с ним одной крови и постели
Мне очень нравиться!!!
Regina B
не все его ненавидят. Например он мне нравится. Особенно его песня "Не сходи с ума"
Katerina Tarnovets
у всех разные вкусы
просто он классный, а кто его не любит тот ему и завидует
он придурок и выскочка но как предприниматель ничего