Светская жизнь и шоубизнес

почему в сериале Универ - студентку Таню играет какая-то престарелая морщинистая женщина?

Lena Korshunowa
Родилась 3 октября 1977 года в г. Макеевка (Украина) .
С 1994 по 1996 год работала в Театре юного зрителя (Донецк) , спектакли: "Маскарад", "Два клена";
с 1996 по 2001 год – в театре ГИТИСа, спектакли: "Голый король", "Блоха", "И смех, и грех".
С 1998 по 2003 год была солисткой группы "Девочки" (Продюсерский центр Игоря Матвиенко) .
В 2001 году окончила Российскую Академию театрального искусства (ГИТИС) по специальности "актерское искусство".
Играла в мюзиклах "12 стульев" (с 2003 по 2004 год) и "Cats" (с 2005 по 2006 год, роли - Джемайма, Рамплтизер) .
С 2006 года - в составе актерской труппы передачи "Слава Богу Ты Пришёл! " на телеканале СТС.
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
32 года ей!.. как бы она не играла... это смотрится смешно!... неужели нельзя было подобрать актрису по моложе!
Елена Шерстюкова
Лучший ответ
Главное не кто играет.... а как играет...)))
Юлия Гончарова
Валентина Рубцова ещё учится на актрису! И ей всего-то в районе 20 лет! Просто, роль такая. Когда она участвовола в "Самый Умный" , то её нормально накрасили - вполне милая девушка получилась! Аллочка - старше по возрасту!
Нееее.... ей явно не 20 ))) она кстати раньше вроде пела в группе Девочки "Ведь я такая красивая сегодня, ведь я такая красивая сейчас ...ля-ля-я.... "))))
ona podxodit. nu u neio takaia rol . zato ona xoroso igraet svoiu rol !!!
Рубцовой уже под тридцатник, нифига не "около 20"
а роль ей досталась просто потому что хорошо играет и неважно какой у нее возраст
Ainur Baigaraeva
Да что вы! Нормальная девушка. Фигура у нее немного детская, не по возрасту конечно. Но глаза у нее достаточно красивые. Особенно в последних сериях
я недумала что она такого возраста!
Студентка Таня даже очень ничего. Личико чистое и аккуратненькое!