Таня Архипова
Студентка юридического факультета, закончила университет, бывшая баскетболистка (на первом курсе, упоминается в 155 серии) , начиная с третьего сезона — аспирантка. Ей 25 лет (на 6 лет старше Саши) , по знаку зодиака — Скорпион. Приехала из Королёва. Девушка с довольно консервативными моральными принципами, отличница, очень целеустремлённая. Доверчивая (участвует во множестве благотворительных программ, которые на самом деле зачастую оказываются аферами) , имеет склонность к скандалам и оскорблениям. Очень часто начинает обижаться из-за пустяка. Имеет комплексы по поводу своей внешности и особенно по поводу маленького размера своей груди. Суеверна, верит в проклятия, в серии, где появился Сашин дедушка, Таня начала что-то бормотать чтобы отогнать его, так как ей показалось, что это призрак. Почти не умеет обращаться с техникой, о чём подробно рассказывается в 227 серии. Убеждена, что обладает кулинарным талантом и время от времени стремится накормить окружающих, хотя на самом деле готовит настолько плохо, что все студенты стремятся выплюнуть её «шедевры» , едва попробовав (но в некоторых сериях на Танину стряпню никто не жалуется, осуждая только приготовленную ею капусту) .
Для того, чтобы признаться ей в своих чувствах, Саша зарегистрировал её на «Одноклассниках» , однако там она нашла своего бывшего молодого человека Влада Вагина, с которым училась и встречалась в школе, и за которого позже вышла замуж. Пробыв в браке 4 недели, развелась и восстановила отношения с Сашей. Вместе с Сашей переезжает на Рублёвку, но вскоре они съезжают и снимают свою квартиру. Спустя некоторое время возвращается обратно на Рублёвку вместе с Сашей, но в 201 серии они снова уходят после очередной ссоры Саши с отцом. В 205 серии узнаёт о своей беременности. В 216 серии, находясь на 7 месяце, беременности рожает мальчика (которого впоследствии называют Алёшей) прямо во время свадьбы.
Светская жизнь и шоубизнес
А какая Таня из "Универа" по характеру??опишите её пожалуйста.Именно героиня.
Мне кажется, она вредная и злая. Потому что на меня похожа.
1) В сериале, она умная, иногда немножко глупая, слишком наивная, прикольная.. .
2) В жизни, по-моему, нормальная)))
В одном серие вроде умная, а в дргом :-( вообще то такие для создания семии, а не :-) надеюсь вы поняли о чем я
сучка)