Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Оксана Робски?

Она за Шалимова замуж выходит.
нравится
у нее есть шарм, обаяние
она изящна и в то же время чувствуется, что она сильная женщина
как писатель... мне кажется, что эти произведения создает не она сама, а "литературные рабы"
но кто знает... кто знает...
может она во всем талантливая женщина
книги которые "ни о чем" тем не менее читаются очень легко и не оставляют в памяти совсем ничего, это тоже талант
Настёна Нешкова
Лучший ответ
Нет. Вообще.
Нет и её книги тоже :(
Мне у неё книжка нравится "Про любoff / on". =) А вот "День счастья завтра" мне вообще не понравилась.
Марина Пузина
Мне нравится Оксана Робски как писательница. Я кое-что понимаю в литературе, и могу сказать, что это относительно неплохая бытовая светская проза современности. В своих книгах она воссоздает достаточно тонкие миры буржуазного общества с психологической точки зрения, которые держаться на волоске. И по слогу написания можно делать вывод, что она женственная особа.
Внешне и так, как она позиционирует себя в масс-медиа она приятная женщина.
вообще паралельно.
но если уж выбирать, то скорее да, чем нет.
Галя Терёхина
Interesnij chelovek i krasivaja devushka i chitat prosto udovolstvie,osobenno russkomu cheloveku ,uz namnogo interesnee chem Gari Poter,i postanovki filmov prijatnee chem "pirati karibskogo.."
Makpal Sembekova
ннннннеееееееееееетттттттттт
Слишком много цинизма, пошлости, продажности.... не ужели читатели нравиться давиться этим.... но бизнес у неё поставлен! Нет, категорично... .
Еслибы она писала в советское время и про советские штучки её бы можно было оценить как "книга на заказ".
А мне она нравиться и книги её тоже!!!!Читаю с большим удовольствием!!!!