Светская жизнь и шоубизнес

Кто читал Робски? Вот это, блин, отстой!!! Охренеть просто!

Зачем вообще покупать такие книги таких "писателей"?
Наталья Мирончикова
Лучший ответ
не! ! мне понравилось. правда прочитала и забыла....
Ольга Глухова
согласен, когда делать нечего, то и не такое написать может каждый
реклама была бойкая, я купил. Убожество...
Проститутка она! Что тут ещё скажешь.
Читала только Casual в прошлом году - для дачи нормально. В этом году прочитала Anti-Casual другого автора - вот это был отстой!
А мне Любовь.. . очень понравилась. Книга о том, как мы что то себе выдумываем и что есть на самом деле.
Helen *
согласна
слабенько конечно, но я давно заметила, что большая часть того, что модно, на проверку оказывается полным саксом поэтому книги выбираю не по обложке, а по внутреннему чутью хм... надеюсь, что оно на обложки не покупается :-)
ПРО ЛЮБof/on - вполне приличная веСЧица. прочитала за 2 дня на одном дыхании буквально!!! И какие ж мы иногда бываем бабы дуры....
Юлия Лукас
А мне понравилось. Просто и о жизни)))) ) Если вы не можете себе позволить такую жизнь. как у героев Робски, то не злорадствуйте, а что-нибудь для этого делайте
я читала ПРО ЛЮБof/on - очень даже ничего, описаны мысли мужика женьшиной
"Кежуал"- параша парашей,другие книги её читать даже желания нет...тем более,что сейчас это "модно"...
Не нравится она.
Не, понятно, если бы было интересно, какое-то развитие событий... а то у нее чем началось, тем и закончилось. Вывод: читайте классику, благодаря такой отстойной литературе мы больше и больше ценим ее.
оксану то? дааа...
Лажа полнейшая! Читать противно! Она интересно в школе сложные предложения проходила?)
Анна .
Да так себе романчик или че там вообще!