Светская жизнь и шоубизнес
Кто красивее Алсу или Оксана Федорова?
Какая ещё Алсу! Фёдорова, конечно!
обе
по- своему
Алсу
Алсу какая-то заторможенная, мне больше нравится Оксана Федорова
Оксана Федорова
Обе красивы по своему)))
Ну сравнила... Алсу, она дороже выглядит, а Оксана поправилась да и губы накаченные ей не идут, у нее теперь свининое лицо)
Окса.
Мне никто не нравится!
Федорова, намного красивее, симпотичнее, но петь не умеет, хотя Алсу тоже не ахти поет для меня
Никто мне особо не нравится, но отдам свой голос за Алсу.
Федорова
Оксанушка конечно, без вопросов. она с душой, в этом главная красота!
Оксана Федорова, конечно, красивее! У нее потрясающая внешность. А Алсу успешнее!
Алсу конечно
Оксанка
Алсу намного симпатичней, чем Фёдорова.
Для меня Алсу-и это бесспорно!
Алсу
У кого больше денег, тот и красивей.
федорова!
смотрите как интересно! мужчины выбирают федорову, а девушки алсу!))))
Ирина Меркулова
Просто завидуют Фёдоровой! ;)
обе вороны
знаю точно, что Алсу без грима очень страшная. Про Федорову ничего сказать не могу, но если уж так конкретно выбирать, то Оксана
оксана!
алсу!!!
Для меня Алсу
для меня обе симпотичные особы!
у каждой из них своя красота и не как нельзя их делить кто красивее, а кто нет!) *
Оксана Федорова
Алсу
Федорова уже не красавица с надутыми губами и толстым слоем краски на лице, а вульгарное поведение.... Алсу!
Они разные! И кажда по своему красива, но если выбирать междуними.... то Оксана!..