Светская жизнь и шоубизнес

Я знаю, что многим певица Алсу не нпавиися! Но какая она было естественно красивая внешне, когда моложе еще до накаченны

Х губ.
Сейчас уже и постарела и раздалась и пополнела.

Я думаю, что вы оговариваете певицу Алсу. Пухлые губы у нее с детства, брови те же, только немного изменилась форма после "уколов красоты", фигура отличная для 38 лет. Поет прекрасно.
.
Ирина Шпицер
Лучший ответ
Ага, естественно: вся накрашенная и намазана.

Но поет хорошо)
Рамиля Хасаева
Она отлично выглядит. Все стареют, Алсу 38 лет, и она стройная, при этом троих детей родила.
Самая обыкновенная внешность татарской девушки. Вы же понимаете, что с пом. макияжа, засвеченных фотографий и ретуши любую внешность можно изменить в лучшую сторону? И собственные усилия, питание, занятия спортом, массаж и т. д. конечно.

Дама от роду не пела и попала на сцену потому, что хотела там быть. Никогда красавицей не была, обычное треугольное татарское лицо. Поведение в социуме, полная закрытость личной жизни помогли удержаться на плаву "порядочности и благополучия" и остаться в памяти без ярких всплесков....
Поющая бензоколонка
В чем вопрос?
& Angela &
Тебе шашечки или ехать.
Анна Асташина
Алсу лучше пугачихи, а она тоже многим не нравится
Ирина Редянова
Мне она очень нравится - и как певица, и внешностью!
Женщина из обычной мусульманской семьи любила жизнь, любила искусство, поставила перед собой цель и достигла ее! Телевидение, сцена.. всё было организовано хорошо, она выглядела достойно. Это были не конкурсы красоты, славы как певица она достигла. И как женщина-мать тоже заслуживает наград и уважения.
Светлана *******
Не буду говорить о её вокальных данных, но мне она нравилась до того пока не поднялась шумиха в шоу "Голос дети". Единственное что могу сказать по сравнению с другими певицами она не выходит на сцену полуголая. Из всех певиц на нашей эстраде Алсу и Зара отличаются этим.
Elena Joldoshalieva
ну и молодец, вам не понять, а за европейской внешностью она гналась всегда и сейчас в седле и на боевом коне и никак это не исправить, это ее тренд через всю жизнь и молодец женщина, с возрастом бороться непросто и каждый вклад большая победа, нельзя оценивать усилия этих женщин, вы им пока цены не знаете, до своей поры

прикольно как избалован росийский народ если традиционно привлекательная татарская внешность считается... скучно обычной ( ((вот от вас ирина шейк и ушла!

а может у меня что то с глазами
Evgeniya P.
реально красивая а я ее такой не видела спасибо что показали дай вам бог здоровья