Светская жизнь и шоубизнес

У певицы Алсу есть голос?

i mnogoje drugioe - tozene majsja kritikojZajmis samosover6enstvovanijemEto kuda polezneje
Natalia Dudnic
Такой же как и всех.
Это же попса Откуда у них голос..
Irina Kruglova
она же не жопой поет
Голоса нет, но есть папа
Аина Импульс
Зачем голос королеве бензина
Nargiz Niiazalieva
Прчём тут голос!!! Есть Бензин!
У неё есть фонограмма. Зачем ей голоС? Да это касается всех.
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! ПРАВВИЛЬНЫЙ ответ- ЛЮБОВЬ! _)))))))))))))))))))))
У нее есть нефть)
да внутренний голос есть. который за неё поёт и говорит всякую ЧУШЬ
Мужики говорят, что есть. Но мне не нравится, т.к. сипит через чур.
зачем нужен голос,если у папы есть деньги
Может она и не обладает сильным голосом, но держится очень достойно и скромно, не смотря на свой материальный статус. Имеет свой имидж, в отличии от других и хорошее воспитание....
Асия Кошкеева
Нет, у нее есть деньги
Анна Ефименко
У нее есть деньги в виде папы и мужа.
Среднестатестический голос + нефте-Папа = пой сколько надо :)
Alisa Malieva
конечно нет. А что ты хочешь от дочери нефтиного могната?
Не смешите мои тапочки!!!!
голос есть, у нее не слуха )))
нет
есть у нее голос.... а то что кому то не нравится как она поет, так в чем проблема не слушайте!! !
причем тут папа, зачем родителей замешывать во все?!
у неё есть папа....
ну она же не танцует,так что какой-то голос есть, а вот какой????
да голос есть у всеха вот петь она не умеет а сопеть да
а зачем голос, если есть деньги?
lkz rjuj lf lkz rjuj ytn
Kati .
У Алсу есть голос - контральто. (Женский бас) Очень низкий и мощный голос. Только почему-то она не использует это. Ей нужно петь на низких нотах, как Шер. А не лезть на верхние ноты. Тогда голос зазвучит в полную силу.
Другие певицы контральто: Шер, Тина Тернер, Ирина Забияка, Анна Хохлова, Анастейша, София Ротару, Надежда Бабкина, Лолита Милявская, Ирина Алегрова.
У ее папы есть нефть...:)
Послушай песни!Разве не слышно???Конечно,есть!