Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение об Алсу? О внешности, голосе, таланте, образе и так далее... Только не пишите "Кто это?".

Очень красивая женщина, с прекрасным вкусом! Первая песня кажется в начале 2000х вышла Зимний сон и надо было быть глухим и слепым, что бы не видеть и не слышать, эту песню, которая рвала тогда все эфиры! А песня и правда запомнилась . клип красивый был с Еленой Яковлевой и Маковецким на тематику "Лолиты "
Мне она очень симпатична!
Олеся Базюк
А мне нравится песня "Иногда"!
девка с ленинградки
дёшево и со вкусом
вполне нормальный голос. в дестве нравились пару песен.
Алсу похожа на мою подругу Анечку . Но моя красивее .
Песен не слышала .
особо никакого. пара песен нравится. голос сильный
Если бы еще знать кто это и чем занимается...
Олеся Базюк
Певица же она.
У ней была одна песня, а все остальные регалии ей папаша-олигарх купил.
Симпотная. Сколько стоит?
мне конечно до певиц как до луны пешком))) но она по-моему, красивая, интересная, мне очень нравятся её песни, особенно "Зимний сон"
Кто это?
внешность ни че! ну в молодосте без штукатурке приятнее смотрелась, голос средненький, ТАЛАНТ??? если как певица то никакой а так больше незнаю ее таланты!
Красивая женщина. Приятная как человек, сужу по интервью. Таланта нет. За её творчество нужно сказать спасибо папиным деньгам и связям.
Мне она нравится.
Кто это?
в начале нулевых норм была
а действительно: кто это?
Все её достоинства - это богатый папик.
Внешне определённо красотка.
Талант, ну сейчас не знаю, когда была маленькая, мне нравилась.
Особенно, помню, нравилась песня "Иногда"
https://www.youtube.com/watch?v=_zPK-zAQLSk
Олеся Базюк
Это же моя любимая песня! Она и сейчас здорово слушается!
Нормальная внешность.
Она красивая, с приятным голосом, вообщем она мне нравится!) (
Домработница моя, норм полы моет.