Светская жизнь и шоубизнес
У Алсу харизма, внешность или все -таки таллант?
Папины деньги в чистом виде. Когда Алсу выпускает новый клип, в строне дорожает бензин.
Папа
папа
Я думаю талант и хороший голос. Харизмы у неё нет
говно она и все .. ничего у нее нет .
у Алсу богатый папа ( этого вполне достаточно)
все сразу
и харизма и талант
папины деньги
У нее есть все. И папины деньги здесь уже давно не причем!! ! Она сама зарабатывает!
У нее ни то и ни другое. У нее папочка и денежки.
при таком папе это уже не имеет значения
Замечательная внешность и не более. Вокал слабый, хотя тембр голоса и приятный.
Зато мне импонирует в ней отсутствие наглости, пошлости и всевозможного выпячивания.
Да ничего у ней нет!
При всём уважении) харизматичностью тут не пахнет) милая внешность и и финансовое благополучие-результат на лицо
Если бы у тебя папа был магнат, то и у тебя была бы и хоризма и талант, по мне так она просто слащавая деффочка и усе
Деньги её отца. Так она овца овцой... Хотя первый её альбом мне очень нравился...
Если бы у нее не было таланта, папочка уже на второй-третий год понял бы, что его вложения напрасны, и скорее всего направил бы Алсу по другому пути. Но у нее есть и внешность, и талант! Да, она, в отличие от многих молодых талантливых, была избавлена от необходимости искать средства для "продвижения", в этом ей конечно повезло. Но и папочка, если и вкладывает в нее деньги, вкладывает выгодно!
Ни того, ни другого, ни третьего
ни того ,ни другого,ни третьего))))
Деньги у нее. И усё.
Вполне возможно,что все перечисленное)
нефть бурлит по венам))))
У нее есть ВСЕ!!!!
Богатый папа
Денги её папы
она красива, талантлива, да еще все это с деньгами)
с талантом и харизмой у неё явные проблемы, и не умеет она с публикой работать...вялая какая - то....
Она милая, таллантливая девушка.Ну ничего особенного в ней нет.Если бы не папочка, то никто бы ее не знал