Светская жизнь и шоубизнес

А Ксения Собчак знает, что многие, в том числе и вы, считаете ее лошадью?

А интересно-лошадь знает что она лошадь?
Сымбат Примкулова
Лучший ответ
Она деньги считает
Юлия Каузова
Не понимаю причем тут раздел образование
Ерена Ерена
наверняяка.. но она знает еще то что те кто называет -готовы любые деньги заплатить что б быть допущеным до ее руки
Ирина Изварина
ну она уже и в Конюшню переехала!
Lili Amadeus
Завидуешь?
Makonya Muratbekova
Догадывается...
я не считаю так
Если бы у тебя была КУЧА денег, ты бы тоже придумал другой ник и считал себя красавцем, предположим...
Наши недостатки есть продолжение наших достоинств
Лошадью я ее не считаю, просто она мне не симпатична. Дом ее - только место на канале занимает НИ УМУ НИ СЕРДЦУ. А на всех на нас ей.. . по фиг!
Оля Головлева
Сэр, я думаю, что даже в нэте, спрятавшись под подушкой, истинный джентльмен должен вести себя достойно по отношению к барышне, тем более к той, которую не знает )))
Оля Иванова
я ли4но не с4итаю ее лошадью
Я не считаю её лошадью, а ваш вопрос добавляет ей популярности.
Лена Тыщенко
думаю что она тож так думает))))))))))))))
я не считаю!! ! ксюха классная.. . но она знает, что о ней говорят, и ее пох
Думаю, догадывается- она же видит свое отражение в зеркале! :-)))
Валентинка *****
Я её не считаю лошадью...
думаю, да она ведь не глупая.
Знает, она даже в своем стишке про резиновую Ксюшу Собчак об этом посетовала.
знает. недавно была разрисована под зебру. очень ей идет
Обожаю Ксюшу, она своенравная, что хочет, то и делает, Да и внешность вполне за 1 сорт сойдет,. напрасно вы так гневите Бога...
Наверно догадывается. Хотя она ж блядинка.... так что нет гарантии
конечно знает! и ей это нравиться!
Во первых я не считаю е лошадью! У Ксении редкое сочетание, она УМНА и КРАСИВА! Она интелектуальный .эрудированный человек и своим умом превосходит многих, кроме того у нее прекрасное чувство юмора и высокий интелект . Этот человек способен посмеятся над собой, ана это способен не каждый! ЕЕ обожают мужчины!
Светлана Буякова С головкой совсем плохо?
знает-знает, но её по всей видимости, пофиг. я таким людям завидую- хорошая самооценка. к тому же есть старая добрая пословица: деньги есть, ума не надо
Я считаю, что любое оскорбление человека унижает того, кто оскорбляет. Она человек, как и Вы.
Конечно она в курсе, и её это не тревожит!
Елена Шерман
Конем педальным и сцуко породистым)))))))))))
Елена Кайнер
Судя по всему да) ) Интереснее кто ее так назвал 1 раз)))
Знает, но не надо за меня считать. Мне она очень даже нравится! А вы просто завидуете!
Понятно, знает. Только гнилое это дело смеятся над внешность или физическими недостатками. Меня она раздражает, из-за ее программ считаю ее врагом Русской культуры вместе со зверевым, биланом, киркоровым и им подобными.
Алена Гальчук
она уверена в том что это так, но я этом не уверена.
да))) у нее зубы большие гг
Sani *
да все она просчитала!
Конечно знает! За что ее люблю так это за то что над собой умеет посмеяться и много раз отпускала шутки про саму себя. У нее этому учиться надо!!!
Виктория ***
да!
Лина Королёва
Конечно. А на эту тему даже есть анекдот: Торжественный прием у призедента .Жена Путина: Вова тебе надо на ипподроме ставки ставить. Володя: почему, Жена: ты же говорил, что это лошадь придет первой.
Скорее Да
Наташа ....
Скорей не лошадь, а сорвавшаяся с привязи корова. Да простит меня Господь за память ее отца!
главное! Чтоб лошадь не узнала, что ее с Собчак сравнивают, обидется, а еще и комплексы пойдут! так что тс-с. не обижайте лошадь
Думаю ей всё равно!!!!
понятно знает
konshno znaet, portomu tak krasetsa
она с этим согласна и сама над собой стебется...
Слышал, как она сказала, что не обижается на эти высказывания... ну правильно..., на правду же не обижаются!!!)
да знает
Конечно знает! Она сама себя так называет!
Она сама как то говорила, что она лошадь.
Собчак не только блондинка внешне, но и в душе. но за такие деньги я из себя и не такую б лошадь строила!
я так не считаю. лошадь, наверняка, не может добится таких высот и обладать такой целеустремленностью, как она.