Светская жизнь и шоубизнес
Кто красивее внешне:1.Билан2.Рыбак3.Тимати
Мне мужчины нравятся, извините. Вот такие, например

А эти

Если честно, то ни один из них красотой не отличается.. . Но если выбирать, то РЫБАК конечно! Тимати - клоун! А про Билана и говорить не охото! СТРАШИЛИЩЕ! Беееееееееееее!
Светлана Кочержук
полностью с тобой согласна! Хоть кто-то про диБИЛАНА правду смог сказать!))) и про рыбака молодец!
НИКТО! Меня от всех троих тошнит!
Рыбак, конечно же! Его и сравнивать нельзя с этими уродами!
Если выбирать из них - то Билан, у Рыбака ужасный нос! А Тимати вообще негр) )
А вообще лучше их всех Криштиану Роналду!)
Тимати
Дима Билан. . Он стильный. Саша Рыбак милый и обаятельный. Тимати мягко говоря мне не нравится. Непобритый, весь в татуировках, всё время восхваляет себя, его музыку сложно назвать музыкой..
Тимати
Рыбак
рыбак.
Конечно же Тимати. По крайней мере он больше всех похож на мужчину
да они все какие-то стрёмные...
Извините фанатки но у меня наверно сейчас мнение разделится с вашим. Билан- стал похож ни на мужика, ни на бабу. Рыбак- мне не нравится. А вот Тимати симпотичный.
ну если из них то.. Рыкаб наверн))
Билан и Рыбак.
Тимати, жуть, весь в наколках.
Александр Рыбак
я долго не бумала... канеш Рыбак! ) это мое мнение, прошу не критиковать!!!!
Рыбак или Охотник =)))))
Билан
рыбак конечно же
Рыбак прикольный! Думаю что он!
рыбак
я, детка, я!
Рыбак или билан, но точно не тимати
Билан - симпатичный, Рыбак - милый, Тимати - крутой....
что-то подборка у вас, дамочка, хиленькая. Не мужчины, а мужчинки собрались. Я против всех. Мне больше мачо нравится из "Адреналина" ( не помню, как зовут) , или Вин Дизель. Вот это мужики!
Билан) )
если выбирать из всех.. .
а у Рыбака улыбка очень красивая)
у Тимати тату прикольные.. .
но Билан мне нравится больше всех_
если выбирать из всех.. .
а у Рыбака улыбка очень красивая)
у Тимати тату прикольные.. .
но Билан мне нравится больше всех_
по мне так это Билан, ну и Рыбак ниче))
Никто, но так боле мение это Тимка
Никто
они все конечно не красавцы, но из троих все таки тимати поприятнее будет
Билан4ик))
никто
если выбирать из них то билан
Билан! у Рыбака мне брови не нравятся, а у Тимана вечно харя пьяная!
рыбак!!! он лапочка!
Тима
Рыбак 100% красивый!
думаю все красивые
Вообще люди отличаются друг от друга каждому нравится что то свое. Я не могу обсуждать кто из них лучше они мой все друзья. У них есть свой некие качества Тимати он самый популярный известный певец. Рыбак победитель евровидение очень хорошо поет. Сергей Лазарев завоевал миллионы девичьи сердец. и каждая девушке нравится свое подходящие к ее взгляду идеал.
Мила Ерёмина
причем тут Лазарев то?))
Крисси Ярославцева
Да я вот тоже думаю причем тут лазарев? Про него тут о слова небыло!