И вправду сравнили жопу с пальцем.
Как можно думать, что эта старая карга Алла Пугачёва, которая известна только в бывших странах СССР популярнее Леди ГаГи
У ГаГи и песни круче, и имидж более запоминающийся
И вообще отечественные исполнители не были популярнее, не популярнее и НЕ БУДУТ популярнее зарубежных, ибо потому, что на российской эстраде НЕТ, НЕ БЫЛО, и НЕ БУДЕТ действительно стоящих исполнителей
Светская жизнь и шоубизнес
Кто популярней??? 1)Леди Гага 2)Пугачева
мне пофигу
я за Пугачеву
а Гагу не знаю и знать не хочу
я за Пугачеву
а Гагу не знаю и знать не хочу
Пугачёва - женщина которая по.. . хожа на Россию!
Гага
А что поёт Гага???. я её даже не знаю....
В мире Пугачеву не знают. . Глупо их сравнивать.
Зачем сравнивать жопу с пальцем?? ? Пугачёва конечно!
гага известна на весь мир, а Алла Борисовна только в России и бывших странах СССР, ну и кое где помнят в Европе возможно
Одинаково
lady Gaga
леди гага появилась недавно а пугачёва уже лет 50 на сцене пляшет
понимаю конечно что это стеб, но если объективно смотреть то конечно Гага. она звезда мирового уровня, а Пугачева даже когда была на пике, ее не знало столько людей.
Гагу знают во всем мире
хаах... зачем ИХ сравнивать??? Снйчас 21 век.. конечно Гага, Пугачева свое отпела.
леди гага. она известна во всём мире. а пугачёва только в Росии и СНГ
гага
Леди Гага
Конечно ЛЕДИ ГАГА круче! У неё поклонников больше, она зарабатывает больше, её песни лучше и она известна на весь мир, и наград у неё больше!
леди конечно
раньше была популярна Пугачёва а счс гага
Леди ГаГа- полюбому, она трешшшш.. крутая тётка)))
мда... нашли что сравнивать... Пугачева добилась всего сама.. . пела от души, а не эта пафосная, напялила на себя дорогие наряды и все знаменитой стала, петь нихрена не умеет ...
мне гага нравится... и сейчас она круче!))
Леди Гага хоть и недавно появилась но уже по всему миру нашумела
конечно леди ГаГа.... у неё наряды более запоминающиеся.... она извесна везде.... и гагу слушают проктически все....
ГаГа!!!!
обе популярны.. .
но Пугачева уходит в прошлое...
Леди Гага крутааа)))))
Алла Пугачёва! ! тут и спрашивать не надо, всё очевидно )))
и кстати, примадонну знают во всем мире!
популярнее она конечно..!!