Светская жизнь и шоубизнес
я не поняла, разве не в 2007 году Билан занял 2 место?
на год опаздываешь, девочка! включи тв, там только о нем и говорят! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
вы не поняли.... а может забыли, а может и не знали.... но Билан занял 2-е место в 2006....а уже в 2008 ..а точнее вчера принес нам самое что ни на есть ПЕРВОЕ
третье,
в 2006 году, а в 2007 была группа СЕРЕБРО
Нет! Билан в 2006 занял второе, а вообще это было первое, только вот фины нам всю малину испортили!! !
А в 2007 ездила группа "Серебро" и это выступление было их дебютом и еще каким.... третье место! Правда если бы опять другие не вмешались (Сербия и Украина) . Тогда наш номер был реально лучшим, но все как-то была не судьба!
И вот вчера свершилось чудо.... наши взяли то, что нам причиталось! УРА.... УРРА!! ! УРРРРААААААААА!!!!
В 2006 году Билан занял 2 место, в 2007 году Серебро заняли 3 место, а в этом году Россия на первом месте, Билан молодец!!!! Вот евровидение 2009 будет в России
Он в 2006 второе занял. А в 2007 "Серебро" третье место заняли
не всегда на вашей улице будет праздник!!!! три ха ха !!!у Вас что то с памятью скорее всего стало! второе место в 2007 году заняла Верка Сердючка! посмотрим кто победит на следующем Евровидении у вас!
В 2006 году, а в том группа "Серебро"!
нет в 2006, а в 2007-группа "серебро"
Верка Сердючка заняла 2 место в прошлом году.