Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Андрей Малахов, как ведущий?
Человек он циничный, умный, ОЧЕНЬ умело строит скандалы в своей передаче, отличный провакатор, отличное умение манипулировать фактами и играть информацией, раздувать из мухи слона. Это все, что нужно для скандального ведущего. Просто не верьте ни единому его слову, он умелец построения скандалов!
"андрей малахов еле пережил минуту молчания" (по-моему, очень точно его характеризует?...)
говорит быстро и много,но по делу.
А это кто?
Самый мерзкий имидж - орангутанг с микрофоном. Фу!
да, он умело делает свое дело...точно, быстро, ярко
мне нет!!!!
Он кошмарен,орет,как- будто глухой,никого не слышет и не хочет слушать.Разобрать его словесный понос вообще трудно,да и не хочется.Фраза от него пролетает по эфиру(или в эфире?),как артиллерийский снаряд:громко и со свистом.Согласна с Kattkorn!!!
придурок.. . говорит так быстро, что ничего не понять.. . говорит и по смыслу и без, да, у него язык конечно хорошо подвешен, но так много говорить нельзя, он периодечески жутко одевается ( или его так одевают его стилисты?) , и вообще, зачем он выпустил эту дибильную книгу "Мои любимые блондинки"??? Как говорит моя лучшая подруга, ему давно нужно принимать антиболтин.. . его уже на ТВ все меньше и меньше.. . вспомните, где он последний раз был?? ? вот, потому что болтать надо меньше.. . и это говорю я, которая написала пол - страницы всякой ерунды. Я начинаю сходить с ума!!!
По моему он ЛОХ.
очень хороший ведущий! умеет хорошо себя держать! все его передачи очень интересные!
Нет!!!!1
Похожие вопросы
- Почему вам не нравится Андрей Малахов? Хороший, приятный ведущий.. Почему он всех раздражает
- Очень нравится Андрей Малахов - какие эмоции он вызывает у Вас?
- Как вам нравится Андрей Малахов? Хочется ли его придушить иногда?
- Вопрос дамам!Нравится ли вам Андрей Малахов,как мужчина?
- А Вам нравится передача с Андреем Малаховым"Пусть говорят" ?
- Как Вы относитесь к Андрею Малахову?
- Как вам Андрей Малахов?
- Андрей Малахов мачо или он жалкое подобие мужчины?
- Скажите пожалуйста вас раздражает Андрей Малахов?
- вчера узнал что Андрей Малахов голубой....правда ли ...ваше мнение