Светская жизнь и шоубизнес

Очень нравится Андрей Малахов - какие эмоции он вызывает у Вас?

Самый лучший телеведущий в России, уважаю!
Обратите внимание на ответы тех, кому он не нравится - просто грубые необоснованные оскорбления...
Mihaela Turcan
Лучший ответ
Чему там нравиться. Обычный беспринципный москвич, меряющий все духовные понятия типа дружбы и любви на бабки. Потому и холост
Яна Бражук
хороший ведущий
Урод, бездарность и гундявый выскочка! Ни рожи, ни дикции и полное отсутствие таланта! Передачи для домохозяек с низшим уровнем развития мозга! Стервятник, летящий на трупы! Как только кто-то умер, так этот уродец бессовестный тут как тут! То поминки справляет, то чьи-то юбилеи! Позор российского телевидения! Гнать пора в три шеи и в вечернее время ставить интеллектуально-культурный материал! Кому нравится этот лохматый и гундявый, значит ваш интеллект ниже нижнего уровня! Жалко вас!
Старый страшный пердун-это все, что он у меня вызывает!
как ведущий - нравится)
Фартовая*** ***
Меня оштрафуют модеры, если я выскажусь в полной мере.
Лично мне нравится) Программу ведет просто здорово!
молодец он! тоже нравится! и журнал выпускает, и программу отличную ведёт! МОЛОДЕЦ!
Он просто ДУШКА!!!! АМ!
Я думаю он сильно разговорчевый и смешной: ) он у меня вызывает не большой смех:)
мне очень нравится. а другим не нравится лишь потому что имеет своё мнение.
Совершенно никаких эмоций!
он постоянно пиз.... т, бесит
Пиздобол обыкновенный и передача его дебильная
А я уважаю таких людей, как он. Интеллектуально развит, симпатичен, мне кажется он хороший человек. а идеалов вообще не бывает.
Davit Chitakhyan