Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос дамам!Нравится ли вам Андрей Малахов,как мужчина?
нет, и чем больше его показывают на экране, тем больше он вызывает рвотный рефлекс! простите конечно за такое выражение, но это так и есть!
Нет.
он - ухоженная очень "мужчина". Хоть этим нравится. А так меня данная "мужчина" не привлекает.
На вкус и цвет товарищей нет
Не очень.
Болтливость - большой недостаток для мужчины. Да и журналист.. . Лезет куда надо и не надо, потом разносит по всему свету чужие дела. Не вызывает уважения. Чисто внешне - обычный, ничего особенного. Изюминки нет.
мне нет Мне Зверев нравится
Татьяна Высотина
Офигеть!!!
да!!
"В кажном ухе по брильянту - чем тебе не вариянт? " Ну, и трепло он, конечно, выдающееся.
Нет, не нравится.
нет, он ужасен, причем видела как в реале, так и в виртуале.. .
Стеб неуместный, сам неахти какой, неособо блещит внешними данными ))
нет
Не пробовали
Ну.. . В общем-то, можно сказать - да, с натяжкой.
если пасть завалит свою, то очень даже ничего)))
нет XD
хэй, подожди! не переключайся! у нас рекламная пауза!! ! XD XD
нет) ) что же в нем мужского
Нет!
нет
ни сколечко!!!!
внутренний мир у него яркий интересный-но внешне и с экрана как мужчина отталкивает от себя!
Как мужчина нет, как видущий
Татьяна Высотина
вЕдущий!
нет!!!! уродливый, противный!!!! УЖАС
... не понимаю, как можно сказать, нравится ли мужчина, - "как мужчина", - если ты с ним даже незнакома?; -Ъ))))))))))).. .