Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравится передача с Андреем Малаховым"Пусть говорят" ?

Да и еще мне нравится Малахов+...вообще патологические идиоты меня смешат
Анастасия Янкова
Лучший ответ
Разве может нравится поток жидких фикалий?
Хотя возможно и на это найдутся любители.
да, нравится, правда смотрю очень-очень редко, сейчас времени вообще нет, не успеваю смотреть эту передачу. раньше каждый день смотрела.
Таня Жучкова
Вообще не смотрю, и никто у меня не смотрит. Лично у меня мнение, что там собирают всякую фигню и делают из неё событие мирового масштаба!
Krasavica K.g
Нееееет!!!! И вообще Малахова терпеть не могу!!!!
Нет, не люблю и не смотрю. Один раз смотрела эту передачу и то только из-за того что там обсуждали Майкла
Света Пашкевич
Совершенно не нравится, даже противно. У Малахова только один талант: из любой истории, даже очень милой и доброй, сделать такую грязную.. . что никаким моющим средством не возьмешь. Цель ток шоу "Пусть говорят" - разводить истерику на пустом месте. Уже давненько я не смотрела "Пусть говорят". Перестала смотреть именно из-за того, что глубина обсуждаемого вопроса (в тех случаях, когда она была) совсем не раскрывалась, да и суть вопроса частенько была погребена под истеричными выкриками то ведущего, то участников. Создавалось впечатление, что ставка делается именно на скандал, безотносительно к теме, и ведущий работал именно в этом направлении.
Диана Сухарева
Иногда смотрю, для фона.
Когда что то интересное, например причины смерти кого-то... а остальное, например почему не дают жилье-фигня.
Галина Бабенко
Не всегда, некоторые темы бывают действительно интересными, да и он многого добился, хороший ведущий, но иногда в этой программе просто перебирают грязное белье других семей, тогда эту передачу просто противно смотреть
фууу бред полнейший!
Передача на мой взгляд очень даже хорошая. И как бы не пародировали Малахова, все равно он хорошо ведет
Вообще проблемы актуальные обсуждают, НО если бы малахов не так арал....
Можно посмотреть, но иногда просто невыносимо слушать всякий вздор, который они там орут во все глотки
Нет.
Оч оч оч) и сам малахов клевый чувак и прога у него клевая) самые такие проблемы обсуждают) оч нравица)
да, но я не смотрю
Нет
Ага!
Natallia Biebsch
да нравится) ) я тоже хочу открыть такую передачу) ) скоро очень))
Tat'yana Semenova
Нормально!
ещё бы! малахов рулит, все темы просто оболденные!
Анжела Мовчан
кааанеш! иногда реально поржать можно!
смотреть можно, но из передачи обычно устраивают цирк в прямом смысле слова.
аццкая программа!
НЕТ, и вообще Малахов галимый сплетник!!!!
ненавижу!!!!
Tamara Moklokova