Светская жизнь и шоубизнес

Вы считаете Ксению Собчак талантливой?

Он есть у каждого человека, только его раскрывать надо. А у нее есть по крайней мере она неплохая видущая.
*airiny* =))
Лучший ответ
да, а еще она далеко не ДУРА!!!
Нет. У неё 2 образования купленные за деньги.
Валя П
prostitutka ubogaya
Аня Рязанцева
Не талантливой а распущенной
Alla Гаврина
Она образованна, яркий пример вкладывания родительских денег в обучение ребенка.
Я считаю ксению сапчаг дурой. Но один талант у неё всё таки есть - умеет ругаться матом.
собчак очень талантливый salesman это доказывает как минимум то что тут постоянно задают вопросы на ее счет.
Это новая шутка
да.конечно.
Конечно нет, несет тупость постоянно
Ardak Jandarbekova
в доме она оч умная и оброзованная! а в блондинке на мутв полная противополжность и настоящая хамка
Натали Белл
Глупа как блондинка из анекдотов.. . и взять приз самой стильной могла только если это кто-то случайно так стебанулся.. . вы же посмотрите разве можно так одеваться длинную юбку на спортивные штаны муфту и унты на ногу в такую погоду.. . ципленок блин. желтый.. . Все это так.. . Но очень даже симпатичная и 1 в чем разбираеться это как и когда мужика бросить и как нового охмурить.. . молодец...
нет, дайте мне кучу денег я тоже могу быть таким. дело в деньгах.
Да, она умна и обоятельна.
Ольга Егорова
а как же! вот я,например, так искуссно матом ругаться не умею...а у нее талант...
Не считаю, она просто богатенькая выпендрёжница. Убрать все понты и останется пустое место.
Zul'fiya Dzhapparova
А, собственно, в чем она талантлива, в гламуре?
Aidana .
она тупая,как пробка,не смотря на ее 2 высших образования.она пытается быть гламурной,умной блондинкой,только ничего у нее нее не получается...
Катя Г.
Насчет силиконовых сисек конечно перебор.Она безусловно умна и талантлива,в цирке со звездами это вообще супер.Посмотрела бы я на вас с ее деньгами и связями,еще не известно как бы себя вели.
Мария Шпак
она просто целеустрмленная,решительная,наглая,а талант тут в принципе ни при чем...
Чуть чуть
Я считаю ее умной... про таланты сложно говорить, надо ее знать получше)
Дура она неталантливая - вот и все, что я могу о ней сказать!
какой талант, о чем Вы? это бездарь из бездарей, каких мало!!!! Если б не богатенький папочка, кто бы про эту блонду вообще что-то узнал.. . и образования никакого не было, т. к. самой поступить мозгов бы не хватило.
Наталья
А вы вспомните программу "розыгрыш" где эту "умнейшую" развели. Вот там в экстриме и проявилась вся её суть: " Да вы знаете с кем связались...", да "вы знаете какие у вас будут проблемы...", да "за меня щас такие люди встанут" и т.п. никакого достоинства.Ну и кто она после этого?p.s. жаль что это был всего лишь розыгрыш
Да а вы смотрели цирк со звездами там она себя открыла с лучшей стороны и показала на что она способна!!!
удачливой и трудолюбивой, ей все достается не просто , единственное что ей досталось просто так это фамилия
В вопросах гламура - бесспорно.
Я считаю её таковой. Общался. А тебе это зачем? С какой целью интересуешься? Хочешь - будь им.
Gulmira Mergenbaeva
Какой тут талант? Просто деньги и положение делают все.
Да, хотя терпеть ее не могу, но все-же она талантлива и это надо признать.
Очень даже
Например многие считают ее красивой, лично я нет. Что касается таланта, то вопрос в чем он проявляется?? ? То что она клево одевается тоже сказать не могу.... она обычная девушка, которой просто придали стииля...
она просто богатый тормоз, вечно сующий в камеру свои силиконовые сиськи и губы
дешевые понты!!.. она хоть кроссворд разгадать может?