Светская жизнь и шоубизнес
Вы считаете Ксению Собчак талантливой?
Он есть у каждого человека, только его раскрывать надо. А у нее есть по крайней мере она неплохая видущая.
да, а еще она далеко не ДУРА!!!
Нет. У неё 2 образования купленные за деньги.
prostitutka ubogaya
Не талантливой а распущенной
Она образованна, яркий пример вкладывания родительских денег в обучение ребенка.
Я считаю ксению сапчаг дурой. Но один талант у неё всё таки есть - умеет ругаться матом.
собчак очень талантливый salesman это доказывает как минимум то что тут постоянно задают вопросы на ее счет.
Это новая шутка
да.конечно.
Конечно нет, несет тупость постоянно
в доме она оч умная и оброзованная! а в блондинке на мутв полная противополжность и настоящая хамка
Глупа как блондинка из анекдотов.. . и взять приз самой стильной могла только если это кто-то случайно так стебанулся.. . вы же посмотрите разве можно так одеваться длинную юбку на спортивные штаны муфту и унты на ногу в такую погоду.. . ципленок блин. желтый.. . Все это так.. . Но очень даже симпатичная и 1 в чем разбираеться это как и когда мужика бросить и как нового охмурить.. . молодец...
нет, дайте мне кучу денег я тоже могу быть таким. дело в деньгах.
Да, она умна и обоятельна.
а как же! вот я,например, так искуссно матом ругаться не умею...а у нее талант...
Не считаю, она просто богатенькая выпендрёжница. Убрать все понты и останется пустое место.
А, собственно, в чем она талантлива, в гламуре?
она тупая,как пробка,не смотря на ее 2 высших образования.она пытается быть гламурной,умной блондинкой,только ничего у нее нее не получается...
Насчет силиконовых сисек конечно перебор.Она безусловно умна и талантлива,в цирке со звездами это вообще супер.Посмотрела бы я на вас с ее деньгами и связями,еще не известно как бы себя вели.
она просто целеустрмленная,решительная,наглая,а талант тут в принципе ни при чем...
Чуть чуть
Я считаю ее умной... про таланты сложно говорить, надо ее знать получше)
Дура она неталантливая - вот и все, что я могу о ней сказать!
какой талант, о чем Вы? это бездарь из бездарей, каких мало!!!! Если б не богатенький папочка, кто бы про эту блонду вообще что-то узнал.. . и образования никакого не было, т. к. самой поступить мозгов бы не хватило.
А вы вспомните программу "розыгрыш" где эту "умнейшую" развели. Вот там в экстриме и проявилась вся её суть: " Да вы знаете с кем связались...", да "вы знаете какие у вас будут проблемы...", да "за меня щас такие люди встанут" и т.п. никакого достоинства.Ну и кто она после этого?p.s. жаль что это был всего лишь розыгрыш
Да а вы смотрели цирк со звездами там она себя открыла с лучшей стороны и показала на что она способна!!!
удачливой и трудолюбивой, ей все достается не просто , единственное что ей досталось просто так это фамилия
В вопросах гламура - бесспорно.
Я считаю её таковой. Общался. А тебе это зачем? С какой целью интересуешься? Хочешь - будь им.
Какой тут талант? Просто деньги и положение делают все.
Да, хотя терпеть ее не могу, но все-же она талантлива и это надо признать.
Очень даже
Например многие считают ее красивой, лично я нет. Что касается таланта, то вопрос в чем он проявляется?? ? То что она клево одевается тоже сказать не могу.... она обычная девушка, которой просто придали стииля...
она просто богатый тормоз, вечно сующий в камеру свои силиконовые сиськи и губы
дешевые понты!!.. она хоть кроссворд разгадать может?